Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0a4b4181a5ba41558878d705437e77f3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Видеорегистратор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Видеорегистратор в атомобиле.
Уже установил
45%
 45%  [ 39 ]
Планирую установить
36%
 36%  [ 31 ]
Думаю, нужен ли он мне
16%
 16%  [ 14 ]
Фигня всё это, никогда его не установлю
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
А что скажите про gs6000?

Эти реги не сильно распространены и могут продаваться и с 7-й и с 5-й и со 2-ой Амбареллой на борту. А могут прислать и вообще с другим процем. Если есть провереный продаван, у которого точно А7, то можно брать.
Но лучше выбирать регистраторы на широко распространённой аппаратной платформе. К ним всегда найдутся "допиленные" прошивки и проще будет найти пути решения возможных проблем, которые у китайских изделий не редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Если есть провереный продаван, у которого точно А7, то можно брать.

Знакомый который с али тащит уже три года советует.
Вопрос в качественных прошивках под него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sloth
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 7


Авто: Peugeot 301 1.6AT
Медали: Нет

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2014 12:26    Заголовок сообщения: Re: Подключение регистратора к салонному плафону. Ответить с цитатой

gslava писал(а):
...
Можно было бы обойтись и без пайки, но тогда надо было бы достать где нибудь штекер и подключить его в этот разъём. Где искать такой штекер я понятия не имею, поэтому воспользовался паяльником.

...

Подходит разъем концевика двери Лада Ларгус (он же Рено Логан, Дача МСВ), надо только срезать "ключи" (выступы), не позволяющие использовать разъем не по назначению ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хока
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 192

Откуда: г. Кудыкино
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Ещё летом запитал видеорегистратор к салонному плафону, т.к. прикуриватель в C-Elysee находится в неудобном для этого месте.
При данном подключении напряжение к регистратору подаётся при включении зажигания и отключается после выключения зажигания. Сам плафон продалжает работать в обычном, штатном режиме.

Ну надо же и эмблема при включении регистратора мне что-то довольно знакомое напоминает Smile круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Реализовывать буду на основе вот этого пятнадцативатного, трёхамперного адаптера на 5V.

Скажите пожалуйста, если родная зарядка на 2 ампера, не пострдает ли регистратор, если его питание пустить через такой (3 ампера) конвертор. Китаец на Али пишет, что не пострадает, но сомнения все-же есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Technics66
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 195

Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат
Медали: Нет

Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71
Регистратор возьмёт столько, сколько ему нужно. Если родная на 2А, то можно подключать любую с выходным током и более 2А, главное чтоб напряжение было нужное, не больше и не меньше. С выходным током 3А можно смело подключать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Technics66
Понял, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Понял, спасибо.

Чтобы развеять ваши сомнения, подтверждаю и я.
Вы можете использовать адаптер питания с силой тока, большей, чем минимум нужно для устройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eum25
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 8


Авто: C-Elysee серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера подарили видеорегистратор, скажите как его лучше установить и повести провод ( он очень длинный) , но чтоб ничего не разбирать?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #160   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня провод проложен элементарно. От штатного прикуривателя подсунул кабель под центральный туннель, потом под панелью, далее вывел к левой стойке лобового стекла под пластиковую накладку(можно подсунуть и не снимая её), далее подсунул кабель под обшивку потолка и ...... Вуаля..... Регистратор прилепил максимально высоко, почти за салонным зеркалом заднего вида. Ничего не мешает и заняло 5-7 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы кабель был длинный) Если он длинный, то все делается именно так как описал nikolay_sy. Ничего разбирать не надо, ничего крепить (дырявить) не надо. Все красиво, аккуратно и весьма незаметно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eum25 писал(а):
Мне вчера подарили видеорегистратор, скажите как его лучше установить и повести провод ( он очень длинный) , но чтоб ничего не разбирать?

Быстро, удобно, практично и не надо тянуть провод.
http://c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=14733#14733
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жека
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 113

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee MT Серебристый металлик.Tendance.1.6
Медали: Нет

Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eum25
Быстро, удобно, практично и не надо тянуть провод.
http://c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=14733#14733 Тоже так сделал,отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eum25
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 8


Авто: C-Elysee серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Но, я решила так оставить, у меня зарядки на долго хватает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eum25 писал(а):
... у меня зарядки на долго хватает! Smile

Не приходилось мне встречать регистраторы, которые работают автономно больше сорока минут, а современные модели вообще только 5-10 минут от своего аккумулятора способны работать.

В любом случае, главное отличие автомобильного видеорегистратора от простой видеокамеры это возможность включаться и начинать запись при включении зажигания и выключаться при глушении двигателя. Ведь регистратор, работающий от аккумулятора придется заряжать перед каждой поездкой, а еще и не забывать его каждый раз включать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси