Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=000e9ff3d4f10f11270a5db0d1fd8339Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

[БЖ] C-Elysee Exlusive AT 1.6 Белая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shnaisel
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 7

Откуда: Moscow
Авто: C-Elysee AT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 13:19    Заголовок сообщения: [БЖ] C-Elysee Exlusive AT 1.6 Белая Ответить с цитатой

Создам пожалуй тему для начала, чтобы было потом где писать.

Машина получена в субботу, т.е. позавчера. Ждал её очень долго(ну для меня конечно же долго), на самом деле полтора месяца, но все же. Предыдущую машину продали еще в начале марта, поэтому очень долго был без машины, а это трудно.
В комплектации машины сигналка, задние парктроники, и как оказалось позже еще и цвет белый стал платным. Благо на него в салоне сделали скидку, поэтому цена машины не изменилась, но осадок надувательства остался. В подарок сделали ковры в салон и багажник из ворса. Сигналка сразу же разочаровала, поскольку толка от неё никакого. Просто закрывает машину и когда её пытаются вскрыть она пищит...это все. Когда машина в движении задние двери можно легко открыть, что в принципе не приемлемо, когда везешь маленького ребенка. Этот вопрос надо решать, пока не знаю как. Видимо придется ставить не штатную сигналку. Тоже самое касается кнопки открытия багажника на пульте. Думал что при закрытой машине будет открываться только багажник, а открывается вся машина полностью.
В остальном все очень даже неплохо. Единственное надо докупить ящик в пространство к запаске, иначе рано или поздно оргалит крышки багажника сломается, чего не хотелось бы.
Брызговики поставили в салоне сразу, чтобы потом с мучаться с грязными боками машины.
К сожалению, пока что не могу ничего сказать про ощущения от поездок. Их не может набраться за 2 дня, да и ехал по факту только от салона до дома, и то в пробке 2 часа, поэтому толком ничего не прочувствовал. Но, тем не менее, даже на необкатанной машине уже видна динамика. Раньше ездил на Хёндай i20, 1.2, так по сравнению с ней просто небо и земля.

очень понравилось удобство внутри, чувствовал себя водителем машины бизнес-класса. Очень просторно и удобно, а после обнаружения блютуса, к которому можно подключить телефон, так и вовсе впал в дикий восторг. Wink

По мере обкатки и использования буду обновлять пост, и дописывать ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Very Happy
Shnaisel писал(а):
Когда машина в движении задние двери можно легко открыть

А вроде должна быть защита от открывания задних дверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сигналка Starline (нештатная) и двери также открываются изнутри. Дело не в сигнализации. Я думаю так реализовано производителем- при начале движения двери блокируются и не могут быть открыты снаружи, но изнутри открываются при нажатии на ручку. Блокировка задних дверей описана в мануале. Я не делал, но видимо придется, так как тоже маленькие дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shnaisel
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 7

Откуда: Moscow
Авто: C-Elysee AT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блокировка задних дверей описана в мануале.

Мануал пока не читал, но обязательно почитаю как руки дойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnaisel писал(а):
Когда машина в движении задние двери можно легко открыть, что в принципе не приемлемо, когда везешь маленького ребенка. Этот вопрос надо решать, пока не знаю как.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shnaisel
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 7

Откуда: Moscow
Авто: C-Elysee AT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, попробую обязательно завтра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, пускай машинка только радует. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси