Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d46824a73bd484497ac650d5d36cb348Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Выбор комплектации, цены и покупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
svo писал(а):
Raider писал(а):
офигенно доволен, что не зажмотился на эксклюзив. совсем другой салон, нет ощущения дешевой машины, как в тенденс, который тестил у дилера.

Да, да Very Happy ну ребят, давайте быть честными. Есть, есть ощущение. А совсем другой салон у нас будет в совсем других машинах. Кстати, хорошая тема: какие авто можно купить за цену эксклюзива. Новые или годовалые...

если оно и есть, то на порядок меньше, имхо. когда увидел потолок в тенденсе мне было совсем грустно. человеческие ручки на передних дверях, кожаный руль, приличного вида сиденья с карманами, хром снаружи... нет, ощущение совсем другое.
вот на что мне пофиг, так на размещение кнопок стеклоподъемников. в моей прошлой машине они были там же. вопрос привычки.

Что ж на нашем потолке так заставляет грустить) статистика ДТП за прошлый год? Или фотография 911-го? Мдаа, человеческие ручки на бюджетных дверях это круто, конечно, как и пластик крашеный серебрянкой и сиденья с карманАми, которые выглядят, но не держат. Кстати, на порядок в десятичной системе исчисления это в 10 раз. Не верю.
Подогревы всего у меня есть, и парктроник, и магнитола с блютуз и ac/max... От дисков отказался, не люблю когда лучи в четыре стороны расходятся, а не в пять и больше. Зим резину подарили, заплатил 582000, эксклюзив начинался от 615000. За что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый останется при своём мнении.
мне по крайней мере не надо в муках колхозить, чтобы прикрутить то, что есть в эксклюзиве, и очень хочется тем, у кого этого нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
svo писал(а):
Поздравляю, ты один из тех, кто переплатил

За что, и сколько? Пустые слова, или убедить сможете?

Сами просили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):
Подогревы всего у меня есть, и парктроник, и магнитола с блютуз и ac/max... От дисков отказался, не люблю когда лучи в четыре стороны расходятся, а не в пять и больше. Зим резину подарили, заплатил 582000, эксклюзив начинался от 615000.
Вот официальные цены Ситроен, мой дилер (как и все другие, официальные) продаёт машины именно по ним. Копейка в копейку.
В первой колонке Tendance 1.6, а во второй Exclusive 1.6.

Я вижу разницу всего 16500 рублей.

svo писал(а):
За что?
Что, фирменное литьё, ручки дверей, кожанный руль, сиденья с поддержкой, "пакет хром", итд, не стоят шестнадцати с половиной тысяч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никакая бюджетная машина не стоит своей максимальной комплектации!!! Как вы не поймете! Хоть 3 там кожаных руля будет, это все равно C-Elysee. 660 тыщ!? Шутите!? За эти деньги можно машину купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):
660 тыщ!? Шутите!? За эти деньги можно машину купить

Разговор вообще не о цене, а о разнице между "покупаемым только безумцами", дорогущем Exclusive, и купленым вами Tendance с кучей допов.
Эта разница составляет ничтожные 16500 рублей! О чём вы вообще говорите?

Вы купили среднюю комплектацию по цене максимальной!
Как вы это не поймёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто за что там переплатил, но лично я на следующей недели поеду забирать свой эксклюзив 1.2 ркпп и разница в цене между базовым тенденсом и максиальным экмклюзивом 20 тысяч. Зато я получаю все опции тенденса плюс человеческие сиденья плюс подлокотник не колхозный и вписывающийся в дизайн, нормальные ручки. Если конечно с деньгами совсем напряг то да тогда тенденс или калину в максималке за 450 отличный выбор. Единственное я бы не стал брать 1.6 т.к после подорожания из за евро цена стала аналогична с4 в тенденсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно))) как раз о цене. Про разницу в моем случае я писал уже. А у вас тот же самый автомобиль, только стоит как небюджетный. И нет этому объяснения.
P.S. Ну и цены сегодня на Элиз, те кто думает о покупке - покупайте бу. Могу продать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент за 600 тысяч вы ничего не купите нового с салона потому что цены подняли из за евро забудьте то что было 3 месяца назад уже другие реалии. Если действительно есть на руках 600 тысяч то лучше купить конечно автомобиль классом выше тот же с4. А брать б.у нет уж спасибо уже накотался. Машина 10 летней давности аналогична новому бюджетному автомобилю. И вообще выбор это сугубо личное. Если человек во чтото верит его даже факты не переубедят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
enerkom
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 29

Откуда: Волгоград
Авто: C-Elysee AT серо-коричневый Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда вообще взялось это: бюджетный -небюджетный. Нравиться, хватает денег -бери. Не нравится -сейчас ееесть из чего выбрать. Каждый сам выбирает ровно то что его устраивает (авто, опции, новый или бу) и далее "каждый кулик хвалит свое болото". Таким образом апеллировать к логике, приводя факты тут бессмысленно...ИМХО

З.Ы. знаю человека который на премиум марке специально хром обдирал- не нравиться... а без хрома в нормальной комплектации не продают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
Если действительно есть на руках 600 тысяч то лучше купить конечно автомобиль классом выше тот же с4

"Пустой" С4 стоит 713900 рублей.
"Пустой" С4-Седан стоит 609000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
nojick писал(а):
Если действительно есть на руках 600 тысяч то лучше купить конечно автомобиль классом выше тот же с4

"Пустой" С4 стоит 713900 рублей.
"Пустой" С4-Седан стоит 609000 рублей.


если есть на руках 600 тысяч можно взять кредит даже просто в банке и купить с4 седан в средней комплектации с автоматом стоит он 724 000 и еще наверника сделают какую нибудь скидку. В эксклюзиве с автоматом уже стоит 781 000. Я в салоне щупал его и я бы его взял бы не оглядываясь даже в средней комплектации, но у меня наличными нету той суммы которая бы требовалась для его покупки. Но с4 седан вызывает очень приятные эмоции на первый взгляд. Очень хорошо сделан салон именно вот красиво смотреть приятно и по комплектации в тенденсе он по моему сравним с элизе в эксклюзиве, подлокотник руль кожа стеклоподъемники обогрев стекла и даже по моему климат контроль однозонный с охлаждающим перчаточным ящиком. Если ошибаюсь по правте я просто не очень сильно уделял этой машине внимания т.к уже написал что нету нужной суммы для рассмотрения этого варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, странный спор, я поддерживаю Vicblackpearl
Vicblackpearl писал(а):
... Каждый выбирал авто по своим собственным критериям ...
и под свои возможности.

Я тоже не считаю нужным переплачивать за "подлокотники", а если кому-то нравятся такие "улучшения" я рад за этих людей. У каждого свои фломастеры и каждый делал выбор с учетом тех опций которые есть или можно поставить. Для кого-то какие-то критерии очень важны и он готов за них доплачивать деньги.
Так же рад за тех кто любит улучшать "своими руками" - у меня нет времени(((, но удовольствие от того когда делаю что-то руками я несомненно получаю.

Что касаемо своего авто, я доволен всем, стоимость с учетом всех скидок была 495 тыс. (без ковриков и сигналок всяких). Разница в цене от экслюзива 1,6 значительная, а преимуществ у 1,2 от 1,6 лично для меня в итоге оказалось намного больше: а это и расход, и налог, и стоимость КАСКО. Каждому свое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не учитывает, что классом повыше, как бы и в обслуге подороже? я лично выбирал авто по своему достатку и с теми опциями, которые хочу. и это эксклюзив.
я конечно понимаю, что на просторах бывшего снг, машина - это понты, а не средство передвижения, но надо же как-то цивилизоваться постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):

Подогревы всего у меня есть, и парктроник, и магнитола с блютуз и ac/max... От дисков отказался, не люблю когда лучи в четыре стороны расходятся, а не в пять и больше. Зим резину подарили, заплатил 582000, эксклюзив начинался от 615000. За что?

вы уверены, что штатный парктроник был разумный выбор? он стоит как весь экслюзив, дилер же предлагает доустановить не штатный за гораздо более вменяемые деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Комплектации и цены admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 331 19 Авг 2016 22:34 Посмотреть последнее сообщение
SWAT
Нет новых сообщений ШУМОИЗОЛЯЦИЯ комплектации Tendance Алексей 30RUS Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 6 20 Май 2013 21:23 Посмотреть последнее сообщение
Антон
Нет новых сообщений Выбор динамиков и их замена. iscada1 Аудио, видео, мультимедиа 35 09 Июл 2020 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Гер.Соц.Труда
Нет новых сообщений ТСУ (Фаркоп). Выбор и установка. Александр А.В. Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 27 28 Июл 2019 15:53 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Пакет хром в комплектации Tendance Mayakzp Салон и кузов 3 03 Июн 2013 23:50 Посмотреть последнее сообщение
Frend



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси