Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b37793a8318ef17cb4f9edbdd724b501Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Volkswagen Polo Sedan vs. Citroen C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
Elysee driver

Ранее писал, "не сочтите за рекламу".
Я вижу, что ты большой любитель поспорить? Если ты такой эксперт, сделай независимый тестдрайв, а не подходя близко к поло и не попробовав его в движении не нужно навязывать своё мнение.

ну как вы не поймете?! бесполезно садиться и пробовать. нужно взять секундомер и замерить время разгона или устроить заезд между полуседаном и ситроеном, если вы не верите официальным ттх.
любители дизельных ощущений и на нашем ситроене получают их установкой педаль-бустера или прошивкой, вот только быстрее он от этого не едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elysee driver
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 173

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee MT 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
Я вижу, что ты большой любитель поспорить? Если ты такой эксперт, сделай независимый тестдрайв, а не подходя близко к поло и не попробовав его в движении не нужно навязывать своё мнение.

Ощущения, конечно важны, но верно сказано
Raider писал(а):
ну как вы не поймете?! бесполезно садиться и пробовать. нужно взять секундомер и замерить время разгона или устроить заезд между полуседаном и ситроеном
.

И мнения я не навязываю, говорю только что есть на самом деле - я всегда обгонял полоседаны при малейшем желании.

Мнение, как раз пытаетесь навязать Вы, ведь Вам что-то показалось и теперь я должен срочно пересмотреть объективную картину мира и признать, что два года полуседаны обгоняли меня, а мне лишь казалось что я обгоняю их.

Кстати, посмотрел вес полоседана - на 100 кг больше. В двигателе похоже нет ни одного фазовращателя, а ведь они здорово ускоряют и/или упрощают разгон. С чего бы полоседану ехать?
В коробке, правда 6 передач, но ведь использование коробки зависит от головы, а голова - самое проблемное место владельцев полуседана.

А теперь моё мнение:
Если бы в двигатель полоседана добавили фазоинверторы, и подняли мощность до пресловутых 124 сил, то, при сохранении прежней цены, появился бы реальный претендент на лидерство.
Даже я, не являясь профессиональным маркетологом, всего лишь с общим курсом маркетинга (приложенным к курсу управления) могу продумать маркетинговую компанию по занятию доли Solaris/Rio на российском рынке.
Но маркетологи VW, ранее успешно бившиеся за рынок сверхдешёвых машин, то ли утратили хватку, то ли обленились. А может наивно верят в сильный рост доходов россиян и не хотят размывать долю основных марок внутренней конкуренцией.

gslava писал(а):
Отвечайте разным людям в одном сообщении, публикуя перед своими ответами цитаты пользователей, которым отвечаете.
Размещать в одной теме подряд два и более своих сообщений не надо.
Я понятно написал?

А смысл? Экономия постов? Как на около IT ресурсах?
Форум не только пространство для общения, это ещё и полезная база знаний. Ответы всем подряд на совсем разные вопросы в одном посте приводят к затруднению чтения форума, особенно на скорость. Да и посты получаются километровой длины, и выглядят устрашающе.


Последний раз редактировалось: Elysee driver (21 Фев 2016 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
COMRADE
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 107

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с головой у владельцев полоседанов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elysee driver
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 173

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee MT 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMRADE писал(а):
А что с головой у владельцев полоседанов?

Примерно вот что http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=21333#21333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMRADE писал(а):
А что с головой у владельцев полоседанов?

Полонедоразумение! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
COMRADE
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 107

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elysee driver писал(а):
COMRADE писал(а):
А что с головой у владельцев полоседанов?

Примерно вот что http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=21333#21333

Ну это один конкретный автовладелец. Уверен, что и среди обладателей нашего авто найдется человек с элизенедарозумением в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMRADE писал(а):
Уверен, что и среди обладателей нашего авто найдется человек с элизенедарозумением в голове.

Конечно найдутся,кто бы сомневался,может вести статистику начнём с вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
COMRADE
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 107

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
COMRADE писал(а):
Уверен, что и среди обладателей нашего авто найдется человек с элизенедарозумением в голове.

Конечно найдутся,кто бы сомневался,может вести статистику начнём с вас?


Не выйдет. Мое отношение к лизке более чем адекватное и местами критичное. Рвать себе одно место доказывая, что это самый лучший авто в мире точно не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Buruchtan 2,2
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 222

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee Tendance 1,6 МКПП Bleu Kyanos, ESP, ASR, чип-тюнинг
Медали: Нет

Сообщение: #144   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
или прошивкой, вот только быстрее он от этого не едет.


Вы правы, быстрее не едет, едет динамичней (приемистей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Логотипы Citroen jodagribok Клубная символика 3 30 Май 2013 21:34 Посмотреть последнее сообщение
jodagribok
Нет новых сообщений Citroen C-Elysee БУ Roma Свободное общение 43 15 Апр 2015 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Серёга lukachoff



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси