Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fd4a0b597e826ace4d5ad497f193f606Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Volkswagen Polo Sedan vs. Citroen C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо только одним: приятнее переключалка мкп. остальное хужеRaider
у меня АКП , поэтому специфику переключения передач сравнить не могу, тест драйв проходил по АКП, однозначно больше понравилась элиза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adon73
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 59



Медали: Нет

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная Джетта уже около 1.3 млн... Sad
Для меня Елисей по сравнению с Поло выигрывает в более просторном "втором" ряде сидений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adon73 писал(а):
Нормальная Джетта уже около 1.3 млн... Sad
Для меня Елисей по сравнению с Поло выигрывает в более просторном "втором" ряде сидений Smile

Джетта уже Сиэлиз. Мне в плечах тесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Elysee driver
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 173

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee MT 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
лучше добавить бабок и купить реальную джетту

Jetta, конечно, несравненно лучше полуседана, но была и есть в 1,5 раза дороже, а это цена автомобилей уже другого уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в салоне тестил Поло седан, если быть честным до мозга костей, то машина мне понравилась очень: скорость набирает быстрее, переключение МКПП чёткое, сидушки удобнее, пластик весь мягче, потолок тоже мягкий, мультируль уже в коже, климат, и т.д, и т.п, цена 775 000, это были плюсы, ну а минусы известны всем: салон меньше, шумка хуже и ужасный, высокий тоннель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
скорость набирает быстрее

холмс, но КАК?!
на бумаге он медленнее на целую секунду.

а сидушки и руль, это всё от комплектации. я когда увидел даже на фотках разницу между эксклюзивом и тенденс, сразу понял, что только эксклюзив, за любую доплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
холмс, но КАК?!


Не знаю Ватсон как, но то что она резвее Лизки, это точно.

Raider писал(а):
а сидушки и руль, это всё от комплектации


Ну это естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павлухако
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 47

Откуда: Рязань

Медали: Нет

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумка хуже???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #114   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
а сидушки и руль, это всё от комплектации. я когда увидел даже на фотках разницу между эксклюзивом и тенденс, сразу понял, что только эксклюзив, за любую доплату.

У меня была комплектация Tendance без допов, там отличные сидушки. Просто не представляю, чем они могут не устраивать. Я понимаю, если бы не хватало поясничной поддержки. Но ее ни в эксклюзиве, ни в полуседане нет. В Весте, кстати, есть.
Серёга lukachoff писал(а):
Не знаю Ватсон как, но то что она резвее Лизки, это точно.

Я как-то смотрел видео-обзор "2 лошадиные силы", там сравнивались Polo Sedan на механике и Peugeot 301 на автомате. Polo в тесте на динамику лишь на немного превзошел 301-го. Думаю, Елисей 1,6 на механике просто порвет полуседан. Вообще-то, я думал, что это общепризнанно, что Polo Sedan "не едет"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #115   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлухако

Да шумка хуже, даже из багажника слышен шум задних арок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #116   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_Kazan писал(а):
Думаю, Елисей 1,6 на механике просто порвет полуседан.


С уверенность скажу, что с места поло порвёт мою Лизку точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #117   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас провал на старте примерно до 40км/ч, но потом мотор как будто просыпается и пинок под зад заставляет бодро ускоряться. Быстрый старт частично помогает решить спорт режим. Не уверен, что полуседан со своим 105 л.с.? двигателем порвет нашу Лизку со 115 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павлухако
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 47

Откуда: Рязань

Медали: Нет

Сообщение: #118   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня поло еще предыдущего поколения с 6 ступ. Акпп. Сейчас элизе тоже с акпп. Намного резвее, несравнимо. Поло просто не едет, ну как то более менее на спорт режиме,но при этом начинает ведрами потреблять бензин. За мкпп сказать ничего не могу. По шумке сейчас уже не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #119   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
Не уверен, что полуседан со своим 105 л.с.?

Кстати, да, сейчас там другой двигатель - 110 л.с. Должен быть чуть-чуть побыстрее прежнего. Но не думаю, что динамика кардинально меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павлухако
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 47

Откуда: Рязань

Медали: Нет

Сообщение: #120   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще от поло не очень приятные впечатления остались. Хоть у элизе и есть косячки,но качестао сборки и надежность на порядок выше. Но по сравнению с поло предыдущего поколения. Хотелось бы взглянуть на обновленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Логотипы Citroen jodagribok Клубная символика 3 30 Май 2013 21:34 Посмотреть последнее сообщение
jodagribok
Нет новых сообщений Citroen C-Elysee БУ Roma Свободное общение 43 15 Апр 2015 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Серёга lukachoff



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси