Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=46e5a53b070b5868580f7e34629c0d1dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Страховка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
андрей1973
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 45

Откуда: пермь
Авто: пежо-206 седан
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этож с какой скоростью виновник аварии ехал? железо прям до задней стойки сложило. на фото кресла детские, детей надеюсь не было!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mor
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 427

Откуда: Екатеринбург
Авто: С-Elysee 1.6 АКПП Exclusive (с завода 21.05.2013)
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, что крышка багажника в салон не пошла, особенно при том, что эта машина не проходила никаких официальных краш-тестов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олега 96
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 23

Откуда: Екатеринбург
Авто: C- Elysee, серая акула
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все произошло на трассе, перед пешеходным переходом выскочил пешеход. скорость моя около 70, - начал торможение - не экстренно, а спокойно. сзади рено магнум был, он прозевал видимо, начал тормозить,но поздно и в правый угол своей левой стороной вмазал. Я один был,слава Богу! После дтп я своим ходом уехал, а он не смог - пробил радиатор. не разбираюсь,но видимо воздух попал - а без него ни передачу не включить, ничего другого. Еще левая фара, крыло, левая часть бампера - вот его потери ... Пусть вас минуют такие ситуации! Самое главное, что живой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега 96 писал(а):
Всем добрый вечер! Вот моя беда:

Тут придется резать часть кузова, брать с донора и на вытяжку, без вариантов Crying or Very sad Если просто заменят крыло будет не то, по любом прийдется резать стойку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RuslanRage
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 72

Откуда: Киев
Авто: Octavia 1U 1.9 TDI
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега 96 писал(а):
Страховая - ОРАНТА.

У нас, в Украине, пару дней назад НацКомФинУслуг принял решение о введении временной администрации в Оранту.
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
enerkom
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 29

Откуда: Волгоград
Авто: C-Elysee AT серо-коричневый Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Оеей, кто въехал? Для интереса, пробейте номера в автодоке или экзисте, сколько срок доставки выйдет?


я после дтп по экзисту пробивал почти все было в наличии, максимальный срок который я нашел 11 дней, однако это не ускорило ремонт, видимо дилеры на экзисте не закупаются Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Konstan
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 3

Откуда: Москва
Авто: Citroen
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега 96 писал(а):
все произошло на трассе, перед пешеходным переходом выскочил пешеход. скорость моя около 70, - начал торможение - не экстренно, а спокойно. сзади рено магнум был, он прозевал видимо, начал тормозить,но поздно и в правый угол своей левой стороной вмазал. Я один был,слава Богу! После дтп я своим ходом уехал, а он не смог - пробил радиатор. не разбираюсь,но видимо воздух попал - а без него ни передачу не включить, ничего другого. Еще левая фара, крыло, левая часть бампера - вот его потери ... Пусть вас минуют такие ситуации! Самое главное, что живой.


Дааа, подфортило вам однако. Фотки жесть.

RuslanRage писал(а):
У нас, в Украине, пару дней назад НацКомФинУслуг принял решение о введении временной администрации в Оранту.
Exclamation


Это я правильно понимаю, что у нее в Украине лицензию отбирать будут, или банкротить?
Просто любопытно, я ж тут недавно через брокера страховался на avtostraxovanie.ru, так вот мне он рассказывал, что в страховании совсем борода намечается. Банкротятся многие и что лучше КАСКО брать у самых крупных и старых компаний, грубо говоря на ТОП-5 смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и получил страховой случай на прошлой неделе(((
подрезали меня когда поворачивал направо, невольно дал руля вправо и зацепился низом порога (середина машины) о бордюр. Бордюр высокий был счесал низ порога, краска с бока отслоилась. Видимо от деформации.
Фотки нет((( на телефоне качество такое что только запутает.
В итоге сам виноват, аккуратнее и осмотрительнее надо ездить.
Пошел в страховую, РЕСО. "Без справок" оформили, дали направление на ремонт в СТО в тот же день. Взаиморасчеты без моего участия. От меня сдать авто и потом подтвердить качество работ. Пока работа страховой радует.
Посмотрю как сделают.
Конечно огорчен, но для таких случаев и брал КАСКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://motor.ru/news/2014/04/23/osago/
Стоимость полисов ОСАГО увеличится на четверть

http://motor.ru/news/2014/04/23/greencard/
Страховка автомобиля для выезда за границу подорожала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые сегодня пытались оформить полис ОСАГО в "РГС", "ВСК", "Согласии" - везде страхование жизни (минималка выходит 5000 рублей).

Мне удалось на продление попасть в СГ "УРАЛСИБ", сделали за 3700.

Сказали для "новых" клиентов нет бланков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenii Kutlubaev писал(а):
Мне удалось на продление попасть в СГ "УРАЛСИБ", сделали за 3700.

Продлевать дешевле получается.
У меня кончается страховка и задолбали звонки от барыг. Самая дешевая каска выходит в 52 тыс. Тогда как продлить выходит 44 тыс.
Из "АвтоГермеса" пришло письмо, что те, кто звонит вам на мобилу и предлагает услуги по страхованию являются мошенниками или около того. Я буду продлевать в Ингосстрахе. Пока он меня устраивает полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно двое коллег бегали по городу продлевая ОСАГО, один бегал 2 недели(((( пытался не переплатить и получить только ОСАГО.
из того как оно было:
идем в другую страховую, где нет дополнительных накруток:
- "у нас нет в нашей базе ваших данных - скидки не будет" - полис покупаем по базовой стоимости
- "у вас К=0,7 скидка 30%, но у нас нет бланков", или у нас нет бланков, но если вы купите КАСКО, то есть комплесный КАСКО с ОСАГО - там есть бланки)))
- ОСАГО не занимаемся...
Как выкрутились оба:
- идем в автосалоны где сидят те же страховщики (у которых есть скидка для Вас в базе), у них тоже нет бланков на авто не из салона, но для новых авто из Москвы к каждому авто присылают бланк, как они и по какому принципу считают неизвестно, но если сильно попросить найдут лишний бланк ОСАГО и оформят.

Сейчас много страховщиков пытаются отказаться от ОСАГО из-за убыточности, навязывают разные услуг, в первую очередь страхование жизни что бы покрыть свои расходы.
росгосстрах - первопроходец... в этом году поплыли другие, а в первую очередь более мелкие страховые...

Ситуация сложная сейчас с ОСАГО и мой совет неизменен - идете в первую очередь в надежную страховую компанию, а потом смотрите цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok, товарищ пытался именно продлить ОСАГО в "Согласии". Но сказали то что до 100 лс не страхуем.

Вариант с продлением тоже не у всех.

Light_pasha, по СГ "УРАЛСИБ" рейтинг А++. Это наверно один из самых высоких в РФ.

А по ситуации с ОСАГО, я думаю они ждут июнь, когда тарифы поднимут. Тогда и базы заработают Very Happy и бланки появятся Very Happy

А больше всего страдают автобусники. Знакомый не может застраховать автобус в Уфе. Все отказывают с нелепыми причинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenii Kutlubaev писал(а):
jodagribok, товарищ пытался именно продлить ОСАГО в "Согласии". Но сказали то что до 100 лс не страхуем.

Мне опять они под 50к. выставляют счет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, подскажите, нужно ли при оформлении полиса ОСАГО покупать техосмотр (диагностическую карту), машина 2013 г.в?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси