Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f05edb26fa40cb76b1cea2f900a5afbbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Установка задних динамиков в комлектации Tendance
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
armenak
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 97

Откуда: Днепр
Авто: peugeot 301 (1.2 МТ)
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Как звук после установки?

Звук, стал значительно шире и комфортней, но учитывая то, что акустика из разряда "дешево" - басов не много, но и не мало - для меня хватает (меня в 36 лет громкая музыка уже напрягает) - главное при 3\4 громкости нет искажений (рыпаний и хрюканий), нормально вообщем играет. По мне так низы нормальные, а вот высоких немного не хватает, может на следующий месяц куплю и поставлю вперед твитеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
George
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

Откуда: Сталинград
Авто: C-Elysee MT Black Tendence 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до самой магнитолы как добирался (что снять надо) а то сам как еще не смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
armenak
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 97

Откуда: Днепр
Авто: peugeot 301 (1.2 МТ)
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
А до самой магнитолы как добирался (что снять надо)

Чтобы снять полностью лицевую панель с кнопками аварийки, центрального замка и двумя воздуховодами над маленькой полкой, лучше всего вставить в зазор между торпедой и этой панелькой специальную пластиковую лопатку, но у меня таковой не оказалось, и я заточил обыкновенную школьную линейку. Как только одну, две защелки открыл поддел пальцами рамку и по периметру, по очереди, снял все остальные защелки. Когда рамка вся отсоединилась от торпеды, вытащил фишки с кнопок Ц.З. и аварийки, они с замком, по этому советую рассмотреть где замки на фишках, а потом легким нажатием на замок отсоединить фишки. Большая полка снимается просто потянув на себя - она тоже на защелках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
George
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

Откуда: Сталинград
Авто: C-Elysee MT Black Tendence 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Занятия на выходные, магнитолу думаю поставить сам, сервису платить что то жаба душит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
armenak
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 97

Откуда: Днепр
Авто: peugeot 301 (1.2 МТ)
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
Спасибо!!! Занятия на выходные, магнитолу думаю поставить сам, сервису платить что то жаба душит
Не забудьте про гарантию, я поставил в сервисе ради записи в книжке, а усовершенствовал все остальное потом сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roma
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 322

Откуда: UA - LUTSK
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 turbo дизель
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня разобрал заднюю полку. Комплектация Tendance - проводка на задние динамики отсутствует Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Сегодня поставил магнитолку с передней акустикой,

armenak подскажите на штатной магнитоле кроме проводов для передних колонок были линейные выходы? или там просто два провода и всё? если не трудно скиньте фото задней части штатной магнитолы или схему если она конечно наклеена сверху .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
armenak
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 97

Откуда: Днепр
Авто: peugeot 301 (1.2 МТ)
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей комплектации не было магнитолы, я перед установкой разбирал и смотрел что там за проводка, там был большой разъем с двумя разделами. первый с проводами питания их там было 4 (2"+" 1 "-" и 1"+" от габаритов) второй был с проводами от передних динамиков, от задних не было. Протягивал сам между уплотнителей и под торпедой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kelevro
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 5

Откуда: Самара
Авто: C-Elysee
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно более подробно описать как снять заднюю полку? Очень хочется установить наконец то динамики, а то залез седня и нифига не понял...(( не нашел ни каких клипс или креплений как она снимается? нужно ли снимать диван?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Roma
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 322

Откуда: UA - LUTSK
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 turbo дизель
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelevro писал(а):
а можно более подробно описать как снять заднюю полку? Очень хочется установить наконец то динамики, а то залез седня и нифига не понял...(( не нашел ни каких клипс или креплений как она снимается? нужно ли снимать диван?

Вот ответ был выше от
armenak писал(а):
Сегодня сам ставил задние динамики. Думал управиться за час, да потратил почти 3. Динамики купил вот такие:
Но они не сели - мешала пружина крышки багажника, пришлось выпиливать проставки толщиной в 10мм из OSB и стало все гуд! Провода купил толстые 0.75 в силиконовой оплетке, прокладывал между дверным уплотнителем и ковролином - места там хватает вполне! Но скажу сразу - задняя полка снимается легко, но с предварительным съемом боковых панелей. Все снимается легко - тупо тяни на себя и главное не бояться - защелки все супер, ни одна не сломалась. Может пока новые, потому и гибкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
armenak
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 97

Откуда: Днепр
Авто: peugeot 301 (1.2 МТ)
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, что диван не обязательно снимать, достаточно откинуть спинки, потянуть фиксатор клипсы на себя и потом вытянуть саму клипсу их там 4 шт, а все остальное просто поддевается ногтиками, школьной линеечкой и т.п. и тянется на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kelevro
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 5

Откуда: Самара
Авто: C-Elysee
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто у меня диван не складывается, он намертво прикручен, поэтому и не пойму каким образом снять полку.....
Question

я читал тему полностью но понял только то что нужно снять боковые панели около задней полки, а дальше что? или после их съема все сразу станет ясным и очевидным?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
armenak
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 97

Откуда: Днепр
Авто: peugeot 301 (1.2 МТ)
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я снимал не снимая заднюю спинку, потяните немного спинку в низ и увидите край полки, а на ней и 4 клипсы которые нужно снять, саму полку не снимите, пока не снимите боковые панели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kelevro
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 5

Откуда: Самара
Авто: C-Elysee
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо, буду пробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а 6ки через прост кольца встанут??? да и вообще если блины 6 на 9 попробывать заихнуть через прост кольца или с маленьким магнитом шанс есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выбор динамиков и их замена. iscada1 Аудио, видео, мультимедиа 35 09 Июл 2020 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Гер.Соц.Труда
Нет новых сообщений Комплект задних фонарей для Citroen C... caller Куплю/Продам 0 04 Апр 2022 12:02 Посмотреть последнее сообщение
caller
Нет новых сообщений Установка подлокотника Денис Салон и кузов 50 27 Окт 2013 15:33 Посмотреть последнее сообщение
lemmy
Нет новых сообщений Установка подогрева сидений y.dengaev Электрооборудование, проводка 1 08 Окт 2013 10:08 Посмотреть последнее сообщение
AK-47
Нет новых сообщений ТСУ (Фаркоп). Выбор и установка. Александр А.В. Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 27 28 Июл 2019 15:53 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси