Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=076cd33d2fdd6ce09c925b6088f5a848Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Peugeot 408 vs Citroen C-Elysee
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bov-73 писал(а):
Гнать таких многолюбов в шею!

Мне с Ганзы"Охота88" напомнил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антитроль нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу ни какой конкуренции между ситроеном и пыжиком! дело вкуса! внешне различия на лицо! что по качеству? судить не могу, но судя по комплектующим думаю не существенно! почему выбрал ситроен? да серьёзнее он по всем по параметрам,даже по таким как "женщина за рулём"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

408 когда последний раз видоизменяли внешне? Я не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще пежо 408 конкурент ситроена с4 и сравнивать с с-елисей нет смысла. елисей намного симпатичнее моё мнение. у 408 вопервых мне ненравитться морда плюс двери перёд зад разной длины. так что лично для меня ситроен симпатичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет также смысла сравнивать ситроен С4 с C-Elysee! когда заходишь в салон , C-Elysee блекнит по сравнению с С4 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что тупо на форуме C-Elysee начинать темы типа "C-Elysee против ...чего-то" здесь почти все те, кто купили уже это чудо. Они, вернее мы, выбирали, думали, сравнивали. Значит в любой такой теме победит мнение "то что я купил - лучше всех", все субъективны. А? Администраторы? Влияет на мнение даже сама марка. Среди моих знакомых 5 "дебилов" на дороге. 3 из них ездят на пежо, 2 на ниссан джук. Я не могу быть не субъективен, когда речь идет о знакомых дебилах. Объективными могут быть только факты, выраженные в цифрах, остальное - дело вкуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):
А вам не кажется, что тупо на форуме C-Elysee начинать темы типа "C-Elysee против ...чего-то" здесь почти все те, кто купили уже это чудо. Они, вернее мы, выбирали, думали, сравнивали. Значит в любой такой теме победит мнение "то что я купил - лучше всех", все субъективны. А? Администраторы? Влияет на мнение даже сама марка. Среди моих знакомых 5 "дебилов" на дороге. 3 из них ездят на пежо, 2 на ниссан джук. Я не могу быть не субъективен, когда речь идет о знакомых дебилах. Объективными могут быть только факты, выраженные в цифрах, остальное - дело вкуса

Каждый хвалит себя и свой выбор. Но и тем временем высказывается почему выбрал Элизе, а ни что другое.
На других форумах тоже самое, их авто лучше всех.
Я когда занялся сменой авто все форумы перечитал, читать порой весьма противно.
Пы. Сы. У меня сосед машиной считает не дешевле 1,5 ляма и 200 пони минимум. Так что у каждого свой критерий правильного авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
408 когда последний раз видоизменяли внешне? Я не помню.

Так он же только появился! Very Happy А вообще, думаю, рестайлинг не за горами. Есть и пара мелочей, которые нужно исправить:
1. Аэродинамика, забрызгивает боковые стекла. Некоторые владельцы уже решили этот вопрос самостоятельно, но нужно, чтобы недостаток исправил завод.
2. Сделать как в C4 обогрев ВСЕЙ поверхности лобового стекла, а не только зоны покоя дворников.

Вообще, хорошая машина, мне очень нравится, до резкого изменения курса рубля по соотношению цена/ качество на пару с C4 вообще было суперпредложение. С сегодняшними ценами уже Октавия смотрится более предпочтительно, хотя и VAG тоже повысил цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slopuhov писал(а):
Как и обещал, расскажу, но коротко.
Посмотрел у ОД Пежо 408, посидел в нем,открыл багажник, закрыл, проехался на тестдрайвовой машине, . Потом отменил заказ C-Elysee и купил Peageout 408.
Как бы за те же деньги, но больше машины Smile.
Так что всем спасибо и пока Smile.

Какая версия двигателя? У всех четырех объем 1,6 л. Я только понял, что у Вас бензин. Smile
У меня сосед по подъезду, таксист, взял дизеля. Не нарадуется. "Слава, расход 6 литров!"
Ну, какой еще производитель предлагает бюджетный седан с дизельным двигателем для России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем 408 хорош, но меня просто изводит форточка как на 2106))))
Я и С4 из-за этого не долюбливаю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

408 слишком прост без всякой изюминки,на трассе сливается с толпой не какого креатива))!!не то что наш Цитромончик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
на трассе сливается с толпой не какого креатива))!!

А я с вами не согласен. В потоке 408-й узнаваем всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одному красное другому зеленое)),но все мои знакомые согласны со мной,что слишком простой внешний вид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
одному красное другому зеленое)),но все мои знакомые согласны со мной,что слишком простой внешний вид

потому что делали его давно, вот если внешность сделают как 301 будет красавец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Peugeot 208 vs. Citroen C-Elysee admin Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 7 26 Фев 2013 10:21 Посмотреть последнее сообщение
tas7
Нет новых сообщений Peugeot 301 vs. Citroen C-Elysee admin Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 275 13 Мар 2017 21:58 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений хетчбек Peugeot 308 и Citroen C-Elysee viva Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 6 19 Дек 2017 10:24 Посмотреть последнее сообщение
Raider



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси