Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=81de49ad277cf62a7d80c76aaa01e734Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Renault Logan vs. Citroen C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Renault Logan: он стал еще дешевле
http://auto.mail.ru/article/46183-novyi_renault_logan_on_stal_eshche_deshevle/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FastShark
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 142

Откуда: Энгельс
Авто: C-Elysee 1,6 MT Silver
Медали: Нет

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для такой цены он выглядит да и напичкан вроде неплохо. молодцы, братья лягушатники Smile если так дальше пойдет, то они смогут вытолкнуть ладу с рынка (из мира фантастики конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
AK-47
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 173

Откуда: Киев
Авто: Сitroёn C-Elysee MT белый,VW LT35
Медали: Нет

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Украине это авто уже год и многие не обращают на него уже внимания.Сидел и я в нем,когда выбирал авто год назад.Что не понравилось очень сильно
-хлипкие наружные ручки открывания дверей.Думаю при первых морозах,начнутся с ними проблемы
-запах в салоне.Может это один такой автомобиль был,но запах был ужасный,я даже сначала посмотрел на обувь думал,что вступил в ...
Из-за него долго не смог высидеть в авто и он еще долго меня преследовал
-регулировка по высоте сиденья,как и прежде нужно прыгать в авто.
Ну и несколько отзывов от владельца


Источник



Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastShark писал(а):
...они смогут вытолкнуть ладу с рынка (из мира фантастики конечно)
Зачем им выталкивать с рынка собственную марку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подоспел новый обзор с мэйл.ру
ИМХО передок у Dacia красивее и строже.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Подоспел новый обзор с мэйл.ру
ИМХО передок у Dacia красивее и строже.




Они написали что сиденья плоские и мягкие, а это значит что очень не удобные. Плюс нет пока автомата и двигатели по мне сомнительные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день !очень уж гранту напоминает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vicblackpearl
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 376

Откуда: Санкт Петербург
Авто: C-Еlysee 1,2 MT tendance белый
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490 писал(а):
очень уж гранту напоминает


Скоро будет одна модель с разными наклейкам производителей. Собирать будет один завод ВАЗ, а на выходе с конвейера будут стоять представители разных автобрендов и клеить наклейки Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это как в том, старом анекдоте. "Что бы не пытались выпускать, всё равно Жигули получаются...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://motor.ru/articles/2014/04/24/newlogan/

Информация по новому логану (тесты).

В конце голосование по бюджетным автомобилям. Ситроена там нет))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так скажу. Был у меня Логан. Ездил на нем достаточно быстро. Задолбали постоянные соревнования. Сейчас этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72 писал(а):
Задолбали постоянные соревнования.

Что за соревнования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиллавил с Вахидовым тестируют Логан II

Источник


Последний раз редактировалось: gslava (23 Май 2014 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж панель конечно стала чуть лучше но стеклоподъемники оставили на прежнем месте. Подлокотник ... лучше бы его совсем не было, очень уж маленький автомобиль оказался. В багажнике фары не прикрыты ничем провода балтаются. Лакированная вставка вокруг жк дисплея это вообще уд. Старый логан был практичнее мне кажется. И сиденья видимо уж совсем не о чем. На мой взгляд калина и гранта куда интереснее. Темболее будет калина спорт в которой уже будут спортивные сиденья весьма удобные. Да и видно по ним что хотели сказать что машина г., но сказали что вы хотите от машины за 500 тысяч рублей Very Happy Ну в общем я думаю машина найдет своих покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назрел вопрос тут, хочу спросить совета бывших владельцев Логанов.
На ситроене ездит жена, по малу, бережем.
Озадачился машинкой на каждый день попу возить. Тойота на каждый день устраивает всем, кроме того, что стала жрать масло дико, переборка дорога - не хочу париться.
Есть вариант купить 3-хгодовалого логана, 1-я версия рестайл. 1,6, Акпп, пробег 5000 км. Ездит бабуля. Ну как ездит, подойдет, протрет, доедет 500 метров до магазина раз в пару недель и все.
1. вариант стоит ли или нет?
2. сколько можно предложить за такое авто? На автору висят с пробегами ДО 100 тыс (наверняка отмотанными) в районе 300-400 тыс. Сколько вышеуказанное авто может стоить по верней планке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Renault Sandero vs. Citroen C-Elysee admin Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 3 23 Ноя 2012 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Ваня76
Нет новых сообщений [ Опрос ] Renault Fluence (Megane) vs. Citroen ... Roy Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 32 27 Дек 2014 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Скарабей
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси