Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c712b93c263cd927c14cf7139bc2a33bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

КАСКО
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр УРАЛЕЦ писал(а):
ОСАГО 1561 (коэффициент 0,7) КАСКО 15270 13 стаж пока без аварийный( надеюсь продолжу в том же духе) для своей страховой,СК Северная казна


А за 15 000 руб это Каско без франшизы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
александр УРАЛЕЦ
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 40

Откуда: УРАЛ

Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikk писал(а):
александр УРАЛЕЦ писал(а):
ОСАГО 1561 (коэффициент 0,7) КАСКО 15270 13 стаж пока без аварийный( надеюсь продолжу в том же духе) для своей страховой,СК Северная казна


А за 15 000 руб это Каско без франшизы?

Эт такой тип КАСКО 50 на 50 называется,платишь половину т.е 15 тыр с копейками,если за год ничего не случится сумма не меняется, если не дай бог что случись; не важно царапина или угон ты обязан внести остальную сумму КАСКО (50%), по стеклам и возмещениям до 25 000 тыр без полиции,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр УРАЛЕЦ писал(а):
ОСАГО 1561
маркел писал(а):
осаго 1400

Это за 1,2 такая стоимость?
Просто у меня ОСАГО (стаж 12 лет, без аварий) за 1,6 стоит 2280 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
александр УРАЛЕЦ
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 40

Откуда: УРАЛ

Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
александр УРАЛЕЦ писал(а):
ОСАГО 1561
маркел писал(а):
осаго 1400

Это за 1,2 такая стоимость?
Просто у меня ОСАГО (стаж 12 лет, без аварий) за 1,6 стоит 2280 руб.

Именно такая стоимость,она зависит еще от региона ( свердл.обл.)+ живу не в Екатеринбурге,но не в деревне( там еще дешевле) .Сначала, когда авто еще не купил, страховщик мне без скидки считал выходило 2200, т. К. Комп у них глючил когда купил и повез на фото сессию для КАСКО , мне вернули 600 с копейками рублей, и да это для движка 1,2, + ограниченная на 2 х человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец у вас цены..... Я месяц назад делал КАСКО (выезжал в Украину) она мне обошлась 3 900 гр. (в пересчете на рубли это примерно 12 000 руб. делал КАСКО+ зеленая карта по странам СНГ!!!!!! и месяц назад делал ОСАГО (РОС.ГОС.СТРАХ) 1600 руб. стаж у меня 13 лет!!!!! ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ ЦЕНЫ!???????? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО 34500 ОСАГО 1372. Движок 1,2 цена авто 496400 "Компаньон" наша Самарская контора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена авто для страховки из купли продажи 463700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр УРАЛЕЦ писал(а):

Эт такой тип КАСКО 50 на 50 называется,платишь половину т.е 15 тыр с копейками,если за год ничего не случится сумма не меняется, если не дай бог что случись; не важно царапина или угон ты обязан внести остальную сумму КАСКО (50%), по стеклам и возмещениям до 25 000 тыр без полиции,


Да, такие программы есть в некоторых Ск, но теперь понятно почему такая низкая цена, т.к. это всего-лишь половина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):

Это за 1,2 такая стоимость?
Просто у меня ОСАГО (стаж 12 лет, без аварий) за 1,6 стоит 2280 руб.


Мощность не самое важное...
Также очень сильно влияет регион, т.к. коэф-ты во всех разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
art
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 48

Откуда: Димитровград
Авто: C-Elysee
Медали: Нет

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2014 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Димитровграде со страховкой вообще беда!!!!
Все компании закрывают филиалы, в оставшихся застраховаться проблема целая!!!! Навязывают всё что можно, в среднем от 5 000 р. ОСАГО у всех выходит!!!
Вчера поехал хотел сделать КАСКО(для банка)+ОСАГО, вроде бы проблем не должно быть, вроде как радоваться должны что деньги приехали. Так мозг выносили по полной!!! и мол вы не в курсе, что всех клиентов по кредитам вашего банка передали в другой банк!!! а тот банк берёт комиссию 30%, НУ И ДОЛГО ЕЩЁ ВСЯКОЙ ТАКОЙ ФИГНИ!!!! По ОСАГО типа меня нет в базе РСА и коэф. у меня максимальный!!!! короче по телефону преварительно называли общую сумму где то 24 000 (КАСКО на 250 т. и ОСАГО) , а к концу беседы далеко за 30 000 завалило. Плюнул проехал по компаниям какие знал, все офисы закрыты в городе!!!!
Это я ещё сейчас им пытаюсь деньги отдать(!), а не дай бог страховку потом получать!!!!! это ж лучше сразу в суд идти.
Интересно когда управа найдётся на этих ненасытных ган..ов???!!!
Кстати кто может подсказать про базу РСА, а то без аварий езжу почти 15 лет, но на старой машине был вписан вторым водителем (авто отца была). А тут меня типа в базе нет!!! на разных сервисах интернета пробовал запрос делать - инф. отсутствует!!!!!
Это я что так всю жизнь платить буду как будто вчера права получил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art писал(а):
У нас в Димитровграде со страховкой вообще беда!!!!
Все компании закрывают филиалы, в оставшихся застраховаться проблема целая!!!! Навязывают всё что можно, в среднем от 5 000 р. ОСАГО у всех выходит!!!
Вчера поехал хотел сделать КАСКО(для банка)+ОСАГО, вроде бы проблем не должно быть, вроде как радоваться должны что деньги приехали. Так мозг выносили по полной!!! и мол вы не в курсе, что всех клиентов по кредитам вашего банка передали в другой банк!!! а тот банк берёт комиссию 30%, НУ И ДОЛГО ЕЩЁ ВСЯКОЙ ТАКОЙ ФИГНИ!!!! По ОСАГО типа меня нет в базе РСА и коэф. у меня максимальный!!!! короче по телефону преварительно называли общую сумму где то 24 000 (КАСКО на 250 т. и ОСАГО) , а к концу беседы далеко за 30 000 завалило. Плюнул проехал по компаниям какие знал, все офисы закрыты в городе!!!!
Это я ещё сейчас им пытаюсь деньги отдать(!), а не дай бог страховку потом получать!!!!! это ж лучше сразу в суд идти.
Интересно когда управа найдётся на этих ненасытных ган..ов???!!!
Кстати кто может подсказать про базу РСА, а то без аварий езжу почти 15 лет, но на старой машине был вписан вторым водителем (авто отца была). А тут меня типа в базе нет!!! на разных сервисах интернета пробовал запрос делать - инф. отсутствует!!!!!
Это я что так всю жизнь платить буду как будто вчера права получил?


Со страховкой беда сейчас во всех регионах и к сожалению это правда стало не выгодно, вот все и бегут.

По поводу базы РСА, то учет коэф-тов ведеться только за последний 2 года, и если у Вас в прошлом году был первоначальный класс, а страховщики могли его проставить, то скидки в этом у Вас не будет пробиваться (тем более Вы и сами это проверили).

С этой осени можно пользоваться только базой РСА, и поэтому теперь скидки должны начать накапливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ОСАГО 4276,80 КАСКО 39 000, ОСАГО делал неогранич. стаж 13 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff
стоимость ОСАГО вышло без страховки здоровья?что за фирма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это без страховки жизни, жизнь в обязаловку, россгоссТРАХ, всё делали в салоне при покупке, и это я вам скажу очень Дёшево, у нас в городе страховщики совсем приху......., в этом году, в мае делал на личную ВАЗ-07, без ограничения 4700, копеек не помню (компания СОГАЗ, данная компания у нас в городе всплыла впервые в 2014г), остальные СК, за мою бедненькую семёрочку 2007 года рождения,1,5л, требовали 6000, самая дорогая 6300, опять же в знаменитом россгоссТРАХ, в стоимость входил талон тех.осмотра, вернее карта диагностическая. А, что будет в 2015 году, даже не представляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andi_79
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 438

Откуда: Екатеринбург
Авто: близнец Peugeot 301 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
стоимость ОСАГО вышло без страховки здоровья?

У меня вышло так же примерно.... но тут походу левых страховок нет, потому что делается ОСАГО+КАСКО... я еще допосаго делал, + подарили изза каски пару страховок квартира + жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО ... Dikk Скидки / Специальные предложения 31 15 Авг 2018 23:53 Посмотреть последнее сообщение
Dikk



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси