Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3ce2dba170303842495c4070d010bd3aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

КАСКО
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, модераторы не потрут.
http://akhe.info/yak-ya-kupyv-svoje-pershe-avto/
Читать можно с картинки Форд Фиеста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DeXter
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 45

Откуда: Воронеж
Авто: C-Elysee 1.2 МТ Tendance Nocciola 2013
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смог прочитать..но инфа подробная вроде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитирую о страховых компаниях, на русском языке.

КАСКО и страховые компании
Одним из пунктовкредитного договора естьзалог авто и его страхование от всех несчастных случаев. Банк заставляет страховаться только у акредитованных банком страховых компаниях с франшизой 0% (сумма, которую не выплачивает страховая компания при наступлении страховго случая), причем страховка будет стоить 7,7% от стоимости авто.
Сразу же после моего 50% взноса меня послаи в ближайшую к салону страховую компанию "Универсальная". Там мне сообщили, что как только я получу техпаспорт, то сразу должен ехать к ним. Ну, думаю, какая мне разница где страховаться. Но я вспомнил, что жена работала в страховой и 100% имеет "концы".
Я нашел список акредитованных банком страховых компаний и нашел нужную мне. Уведомив банк, что я хочу страховаться не в Универсальной, я получил согласие, но через 5 мин начались звонки. Сначала из Универсальной мне прямым текстом сказали, что я должен страховаться у них, ибо они лучшие и работают на самых выгодных условиях с салоном. Потом позвонили из салона и стали убеждать, что я делаю неправильный выбор. Даже пытались задобрить набором резиновых ковриков в авто. Но мне важнее гарантия выплат от страховой, чем такие бонусы.
Позже я узнал, что страховые делают "откат" в размере 45% от стоимости КАСКО салону и банку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО это развод чистой воды. Единицы таких страховых компаний которые смогут без проблем выплатить в случаи чего компенсацию. В большинство случаев что бы тебе выплатили твои деньги ты потратишь сколько сил времени и нервов и не факт что чего то добьешься.
ИМХО мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так за стоимость КАСКО можно случаи чего и самому все проблемы решить. Чем платить хрен знает сколько Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олег
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 57

Откуда: Калуга
Авто: C-Elysee VTI 115 АКП Чёрный Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхование КАСКО обязательно, если машина кредитная. Да и просто новую машину, купленную не в кредит надо страховать. Блин она же новая, всякое может случиться. А насёт выплат, у нас с этим проблем нет вообще, пока машина на гарантии, её оприори рементирует официальный диллер, и страховая без проблем оплачивает её ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RuslanRage
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 72

Откуда: Киев
Авто: Octavia 1U 1.9 TDI
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
КАСКО это развод чистой воды. Единицы таких страховых компаний которые смогут без проблем выплатить в случаи чего компенсацию. В большинство случаев что бы тебе выплатили твои деньги ты потратишь сколько сил времени и нервов и не факт что чего то добьешься.
ИМХО мое личное мнение

Что бы не было проблем с выплатами надо выбирать нормальные компании, а не наименьший тариф (как делает 80% страхующихся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дискутируем о том, что когда авто кредитное, выбор страховых невелик, а по факту куда банк пошлет - туда и приходится идти. А нормальная там страховая или ненормальная узнается уже когда "гром грянет".
Да и народ у нас не рвется особо автомобили страховать, если они не кредитные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Да и просто новую машину, купленную не в кредит надо страховать. Блин она же новая, всякое может случиться

А какая разница - новая или нет? Если не дай Бог что-то случится, то финансовые потери будут практически одинаковыми, что за новую, что за, допустим, трёхлетнию.

Димон писал(а):
так за стоимость КАСКО можно случаи чего и самому все проблемы решить

Устранить последствие несерьёзного ДТП может и получится, а вот что-то посерьёзнее нет.
И не забывайте, что КАСКО выплатит вам деньги и в случае угона. А эту проблему уж точно не решить самому на сэкономленные от страховки деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не забывайте, что КАСКО выплатит вам деньги и в случае угона. А эту проблему уж точно не решить самому на сэкономленные от страховки деньги.


Ну да не дай Бог конечно, но случаи угона врятли они все возместят, они найдут 1001 причину что это было по твоей халатности или вине и покажут в договоре пункт мелким шрифтом, и скажут ну что бывает (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олег
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 57

Откуда: Калуга
Авто: C-Elysee VTI 115 АКП Чёрный Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда, возмещают. Только обязательно наличие 2 комплектов ключей и свидетельства о регистрации. Без них могут отказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что КАСКО не нужно а каждый сам решает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rol_
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 262

Откуда: Курган
Авто: C-Elysee VTi 115 МКПП TendanceWPP0-WPP0 - БЕЛЫЙ ЛАК +LE03 +LW02 +NA01+RE02+WLQD
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я страховал одну из своих машин по КАСКО, и когда на меня выпал град с куриное яйцо и мне побило почти всю машину, мне выплатили на ремонт и еще осталось "левых" 5000 - 7000 рубл. Я за страховку КАСКО новой машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите, в Интаче ктонить страховался? Отзывы почитал, говорят вроде неплохая страховая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховая компания "Согласие" (Москва) КАСКО= 28600 рэ, ОСАГО= 4000 рэ. Стаж с 1999 г.
Страховая компания была рекомендована специалистами салона.

В Интаче просчитывался (на сайте, а затем звонил менеджеру) получилось гораздо дороже = 36 000 рэ. У них там хитрая система- с франшизой, без франшизы. Много всевозможных факторов, которые влияют на стоимость страховки. Поленился разбираться- не стал к ним обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО ... Dikk Скидки / Специальные предложения 31 15 Авг 2018 23:53 Посмотреть последнее сообщение
Dikk



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси