Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dca899a37705c79f6136645d07c7aca1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Альтернативные аудиосистемы, какие и как установить
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотелось-бы вам поменять штатную магнитолу на более качественную и функциональную?
Да.
61%
 61%  [ 102 ]
Нет.
24%
 24%  [ 41 ]
Уже поменял/установил.
13%
 13%  [ 23 ]
Всего голосов : 166

Автор Сообщение
BIG37
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 25

Откуда: Иваново
Авто: пежо 301 дв.1.2
Медали: Нет

Сообщение: #1216   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ервикт писал(а):
Доброго всем дня.По вопросу Женек у меня с камерой было тоже самое .У нас камеру нужно подключать через реле .Если подключатся с заднего фонаря то просто не хватает напряжения для камеры.Такова особенность нашей машинки которая в первую очередь обеспечивает работу двигателя а потом фонарей поэтому питание для камеры я брал отдельно через реле которое уже управляется от фонаря.

питание на камеру можно взять со штекера на магнитолу. у меня так подключено и никаких помех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #1217   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG37 писал(а):
питание на камеру можно взять со штекера на магнитолу. у меня так подключено и никаких помех

Присоединяюсь. Тоже так подключено. Работает отлично. Плюс не надо провод тянуть к лампе ЗХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #1218   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
BIG37 писал(а):
питание на камеру можно взять со штекера на магнитолу. у меня так подключено и никаких помех

Присоединяюсь. Тоже так подключено. Работает отлично. Плюс не надо провод тянуть к лампе ЗХ.


+1, также.
Никаких реле и подключений к задним фонарям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ервикт
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 42

Откуда: Межгорье
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #1219   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Ни кто и не спорит что камера будет работать но есть одно но она должна включатся при включении задней скорости а не работать постоянно .Правильно как включил заднюю скорость влючилась камера и появилось изображение на экране выключил -изображение пропало и ни каких лишних телодвижений .Как-то так Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger  
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #1220   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ервикт писал(а):
Добрый день.Ни кто и не спорит что камера будет работать но есть одно но она должна включатся при включении задней скорости а не работать постоянно .Правильно как включил заднюю скорость влючилась камера и появилось изображение на экране выключил -изображение пропало и ни каких лишних телодвижений .Как-то так Sad


верно, камера таким образом и работает и в случае как отвечали выше (подключения к магнитоле):
1) либо при включении задней скорости
2) либо в случае принудительного включения (удержание кнопки выключения звука на магнитоле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #1221   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ервикт, почитайте и посмотрите здесь http://c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=33174#33174 , как уважаемый ivancher подключил камеру к магнитоле.
У меня так-же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pariknaher
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 45

Откуда: Краматорск
Авто: Peugeot 301 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #1222   СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоханулся я по страшному, раз в 3 месяца шил магнитолу, т.к. начинала тупить, помогало. Сегодня скачал прошивку, там было не NWD_703, а NWD_А6. Магнитола не захотела шиться и черт меня дернул переименовать папку А6 в 703, прошивка пошла, секунды на 2, а потом кирпич. Темный экран и все, камера только работает. Никакие другие прошивки не ставятся. Сам виноват. Что может помочь? Уже наверное конец?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #1223   СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pariknaher писал(а):
Лоханулся я по страшному, раз в 3 месяца шил магнитолу, т.к. начинала тупить, помогало. Сегодня скачал прошивку, там было не NWD_703, а NWD_А6. Магнитола не захотела шиться и черт меня дернул переименовать папку А6 в 703, прошивка пошла, секунды на 2, а потом кирпич. Темный экран и все, камера только работает. Никакие другие прошивки не ставятся. Сам виноват. Что может помочь? Уже наверное конец?(

Тоже частенько прошиваю т.к. начинает долго загружаться. Как то раз не загружалась и прошиваться не хотела, так я вытащил ее и отсоединил шлейф питания, немного подождал, подсоединил и смог прошить.
Честно говоря она меня уже достала зависать. С техподдержкой вел переговоры целый год, каки они мне только не слали прошивки, в итоге один фиг через 3-4 месяца приходится шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mor
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 427

Откуда: Екатеринбург
Авто: С-Elysee 1.6 АКПП Exclusive (с завода 21.05.2013)
Медали: Нет

Сообщение: #1224   СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher писал(а):
начинает долго загружаться

А я просто нажимаю ресет там где флешка и как новая загружается. За год было пару раз. Вот только один раз калибровка экрана слетела, пришлось потратить минут 15 чтобы зайти в нужный пункт меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #1225   СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mor писал(а):
А я просто нажимаю ресет там где флешка и как новая загружается. За год было пару раз. Вот только один раз калибровка экрана слетела, пришлось потратить минут 15 чтобы зайти в нужный пункт меню.

Сначала мне тоже помогало, а через год уже нет.
Я смотрю такие проблемы только у некоторых, наверное бракованные попались, или одни из первых, изначально криво прошиты. Но деваться некуда, приходится время от времени шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #1226   СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher писал(а):
Сначала мне тоже помогало, а через год уже нет.
Я смотрю такие проблемы только у некоторых, наверное бракованные попались, или одни из первых, изначально криво прошиты. Но деваться некуда, приходится время от времени шить.
В качестве догадки (возможно бредовой) - попробуйте без флешки поездить с магнитолой, т.е. слушать радио только, например. Повториться? Мб дело в той части комбайна, что работает с чтением с флешки.
Я слушаю музыку через bluetooth, зависаний не было уже давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #1227   СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher писал(а):
Честно говоря она меня уже достала зависать. С техподдержкой вел переговоры целый год, каки они мне только не слали прошивки, в итоге один фиг через 3-4 месяца приходится шить

Я в последний раз прошивал тогда, когда вышла прошивка с wifi, то-есть очень давно.
Всё вроде работает. Из проблем - иногда при включении не видит флешку (помогает её перетыкание) и перестал приглушаться звук при включении камеры заднего вида.
Слушаю музыку исключительно с флешки, в 95% это видеоклипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pariknaher
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 45

Откуда: Краматорск
Авто: Peugeot 301 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #1228   СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребут не помогает, старые прошивки нашел, тоже не реагирует, просто черный экран (хотя камера заднего вида исправно работает). Отдал магнитолу в сервис, они попробовали так же прошить с SD карты, ничего не получается, поэтому решили программатором. Выпаяли флэш MX25L6405 слили оттуда 8 мб, но какую прошивку туда заливать - не известно. Ни у кого нет фул дампа или информации где его взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #1229   СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pariknaher писал(а):
Ни у кого нет фул дампа или информации где его взять?

В первую очередь попробовать спросить в техподдержке support@stopol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pariknaher
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 45

Откуда: Краматорск
Авто: Peugeot 301 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #1230   СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher
Я им уже написал, прислали мне обычную прошивку для СД карты, ей не прошьёшь флэш. Думал может кто сливал уже здесь фул дамп, та поделится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 85, 86, 87  След.
Страница 82 из 87

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Как снять/установить аккумулятор. gslava База знаний 1 21 Ноя 2016 13:40 Посмотреть последнее сообщение
Джон
Нет новых сообщений Установка аудиосистемы Citroen C-Elys... Simf Аудио, видео, мультимедиа 13 27 Ноя 2017 14:45 Посмотреть последнее сообщение
frog2050
Нет новых сообщений Какие будут двигатели? admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 3 08 Май 2014 12:44 Посмотреть последнее сообщение
andi_79
Нет новых сообщений Какие авто вам понравились? Обсуждаем. jodagribok Свободное общение 147 03 Сен 2020 23:06 Посмотреть последнее сообщение
mor
Нет новых сообщений Ремкомплекты суппорта, какие брать? alterkpn Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 13 24 Июн 2019 19:55 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси