Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2db168fa651b3a39a98e03dbcb999264Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Чехлы на сиденья
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkulik писал(а):
Скарабей, а чем у вас "обита" панель сзади, где колонки??

Это карпет. У меня там полка из фанеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mickhaell
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 19

Откуда: Санкт-Петербург

Медали: Нет

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумная цена и нормальное качество я считаю у АвтоАтелье «B&M», у них я там прочитал и про экокожу, и про нубук(искусственная замша). Зайди к ним на сайт avtobm.ru там куча информации, поизучай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tora1012
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 43

Откуда: Тюмень
Авто: C-Elysee AT Темно-голубой
Медали: Нет

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://strana-mashin.ru/cat/covers/model/citroen/c-elysee/c-elysee/
Я вот такой сайтик нашел,кто,что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на качество бы в живую глянуть а так дермонтин и есть дермонтин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне из кожи или экокожи не нравятся вообще, когда была Гранта покупал на неё из экокожи - так летом жесть, весь потный от этого дермантина. Хоть чехлы брал дорогие фирмы Коер, экокожа перфорированная, но все равно гадость. Только деньги выкинул.
Сейчас, жена из мебельной ткани сшила накидки под "задницы" так в 100 раз лучше.
Но это конечно лично мое мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, кто в курсе - чтобы снять и постирать родную обивку сиденья (водительская и пассажирская поджопная подушка) - надо ли снимать сиденье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #307   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Пацаны, кто в курсе - чтобы снять и постирать родную обивку сиденья (водительская и пассажирская поджопная подушка) - надо ли снимать сиденье?

Желательно. Мне когда перетягивали, показалось немного сложным без снятия ставить обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #308   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
Желательно. Мне когда перетягивали, показалось немного сложным без снятия ставить обратно.


Так знал, блждад.
Спасибо, друг мой! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #309   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день...Нужна свежая информация по чехлам...Эко кожу не хочу..Живу в Крыму,жарко и не люблю на клеёнке...
Только тряпка...Понравились чехлы MW Brothers Premium.Вроде серьёзная фирма.Теперь проблемы с покупкой...есть вот здесь
http://www.dd-tuning.ru/chehly-citroen-c-elysee-2012-brothers-premium.html---но цена немалая--12600 без доставки,но я готов..но люди не перезванивают...
на Украине цена чехлов 5000-7000 руб...но слово Крым для них как красная тряпка...100% я не получу чехлы...
написал на http://mw-brothers.by/
обещают выслать через Белоруссию цена без доставки--8000-10000 руб.И все деньги нужно сразу в Минск отправить...Стрёмно как-то...
Вопрос первый...Где можно в России купить MW Brothers???
Второй вопрос--альтернативная фирма--цена качество и ссылки желательно.
Ситроен--Цвет белый--фул--с подлокотником,задняя спинка раздельная....Только ткань или авто велюр,--желательно боковины и спинка усиленные..цена до 10-12000 руб...надеюсь на помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #310   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РФ купить тут http://mw-brothers.ru/
Доставка Деловыми линиями вполне доступна. Они какой транспортной вам предлагали отправить?
Я думаю тащить из Украины проблемно, если только знакомых нет.
Меня лично жаба задушила покупать в РФ представительстве, мне знакомые покупали в Керчи и в Мск с поездом передавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #311   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ответ из Белоруссии
В наличии у нас премиум стиль за 9800, динамик стиль за 14000, так же доступны чехлы серии леже стиль за 18500=
Стоимость доставки 1010 руб.
Расцветка премиум во вложении
Пример расцветки в салоне http://www.mw-brothers.by/?product=%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-volkswagen-jetta-v-2005-2010-%D0%B3-%D0%B2
Вот пример Динамик http://www.mw-brothers.by/?product=%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BB%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-peugeot-301-2013-%D0%BD-%D0%B2-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #312   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, доставка еще более-менее нормально. В РФ рублей 700-800 выедут.
По стоимости да, дорого, но не вижу смысла сомневаться - тысячи людей покупали у них и все вроде нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #313   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РФ купить тут http://mw-brothers.ru/ ---отправляют в Белоруссию...
В Керчи покупали наверное пару лет назад--Я живу в Евпатории,--это то-же Крым и в Москву Украина более охотно продаст чехлы чем в Крысчанам...как на называют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #314   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007 писал(а):
В РФ купить тут http://mw-brothers.ru/ ---отправляют в Белоруссию...
В Керчи покупали наверное пару лет назад--Я живу в Евпатории,--это то-же Крым и в Москву Украина более охотно продаст чехлы чем в Крысчанам...как на называют...

Я покупал, когда Крым еще не был российским, в 2013м.
Ну а касаемо того, кто кого как называет - это не от большого ума.
Если только договариваться с одноклубниками из РБ, но тут тоже предоплата фактически. Так что как ни крути, а все одно - предоплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #315   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007 писал(а):
В РФ купить тут http://mw-brothers.ru/ ---отправляют в Белоруссию...

может кто из одноклубников поедет в Крым то смогут привезти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [Украина] Продам чехлы на с-elysee Fantomas Куплю/Продам 15 31 Окт 2013 20:09 Посмотреть последнее сообщение
armenak
Нет новых сообщений Продаю подушку вод.сиденья RomanZh Куплю/Продам 0 16 Май 2018 16:24 Посмотреть последнее сообщение
RomanZh
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отзывная по каркасу водительского сид... PavelLN76 Салон и кузов 139 08 Ноя 2016 10:45 Посмотреть последнее сообщение
мартын
Нет новых сообщений Сиденья. Варианты обивки, отличия, пр... admin Салон и кузов 90 11 Окт 2015 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Teodoro



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси