Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=74342abd9f5af7f346c40681f32ea215Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

[БЖ] Элиза-Дениса 1.6 VTi МКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 94

Откуда: Украина,Луцк
Авто: C-Elysee MT 1.6i Tendance
Медали: 1 (подробнее)
3. Третий владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo
Там не хватает мобильного телефона и документов,которые прекрасно туда помещаются Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про документы согласен, особенно когда далеко едешь, то проще их туда впихнуть, а не лазать в куртку кажен раз, когда гайцы тормозят. А мобилку удобно оттуда доставать?
Я на дуйку слева от руля купил какой-то навесной карманчик и туда телефон сую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Beaton
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 236

Откуда: Киев - Запорожье
Авто: C-Elysee 1,6MT Tendance Gris Shark
Медали: 1 (подробнее)
2. Второй владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo писал(а):
про документы согласен, особенно когда далеко едешь, то проще их туда впихнуть, а не лазать в куртку кажен раз, когда гайцы тормозят. А мобилку удобно оттуда доставать?
Я на дуйку слева от руля купил какой-то навесной карманчик и туда телефон сую.


Мобилку удобно доставать. Вообще удобный карман. Хотя меня он тоже смутил изначально. А сейчас понимаю что этого мне очень раньше не хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Electric
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 59

Откуда: Хмельницкий
Авто: Opel Vectra В
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Денис:

вопросы к хозяину автомобиля.
почему брали именно бензин и именно в средней комплектации?
какой расход средний по городу, и какой по трассе?
какова полная стоимость автомобиля в салоне и какие доп. расходы еще понесли (каско, комиссии. МРЭО и тд.)?
были проблеммы с постановкой на учет и сколько надо за это заплатить?
долго ли ждали автомобиль, или брали то, что было в наличии?
заранее благодарю за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vicblackpearl
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 376

Откуда: Санкт Петербург
Авто: C-Еlysee 1,2 MT tendance белый
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaton писал(а):
marwelleo писал(а):
про документы согласен, особенно когда далеко едешь, то проще их туда впихнуть, а не лазать в куртку кажен раз, когда гайцы тормозят. А мобилку удобно оттуда доставать?
Я на дуйку слева от руля купил какой-то навесной карманчик и туда телефон сую.


Мобилку удобно доставать. Вообще удобный карман. Хотя меня он тоже смутил изначально. А сейчас понимаю что этого мне очень раньше не хватало.

Да, признаю, не всё в моей версии тендэнс так удобно. Мне приходится держать в кармане документы и телефон, т.к. у меня нет такого универсального кармана в центре панели Sad
Зато мне не надо доставать документы постоянно, потому, что в Питере не останавливает гаи "просто так" и не надо доставать телефон, потому, что вместе с магнитолой 2DIN и дисплеем С в авто установлена штатная системе hands-free блютус.
Так что я не чувствую себя ущемленным в разговариваю через магнитофон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, интересно чем руководствуются изготовители или кто там за это отвечает, поставляя в Россию и Украину разные авто, заявленные в одной комплектации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramzesinas
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 421

Откуда: Хотов
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 MT Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo ты на цены посотри 1.2 18 к бакинских
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Electric
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 59

Откуда: Хмельницкий
Авто: Opel Vectra В
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
marwelleo ты на цены посотри 1.2 18 к бакинских
Laughing


у нас за эти деньги выходит максималка на бензине 1.6 с учетом доплаты за металлик.хотя мне тоже интересно, почему двухдиновую магнитолу которую у нас устанавливают только в максималке в РФ ставят в Тенденс 1.2 Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vicblackpearl
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 376

Откуда: Санкт Петербург
Авто: C-Еlysee 1,2 MT tendance белый
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electric писал(а):
Роман писал(а):
marwelleo ты на цены посотри 1.2 18 к бакинских
Laughing


у нас за эти деньги выходит максималка на бензине 1.6 с учетом доплаты за металлик.хотя мне тоже интересно, почему двухдиновую магнитолу которую у нас устанавливают только в максималке в РФ ставят в Тенденс 1.2 Mad

Так отсюда и 18 к бакинских Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Денис
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 94

Откуда: Украина,Луцк
Авто: C-Elysee MT 1.6i Tendance
Медали: 1 (подробнее)
3. Третий владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак автомобилю 1 месяц и 4 дня.
Пробег 2100км.
Из опыта эксплуатации- обороты как плавали так и плавают по утрам,начала иногда дребезжать левая решетка переднего динамика и позавчера при проезде небольших ямок где-то сзади (толи в в левой двери,толи в багажнике) появился какой-то стук ,как будто что-то отвалилось или открутилось и болтается там себе!! Crying or Very sad
А так,если не обращать на эти МЕЛОЧИ,и то что автомобиль новый - все хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
Да я думаю, какой бы авто не купить, косяки будут везде! У моего знакомого родственник работает в престижем салоне дорогих авто. И все эти дорогие авто с завидной регулярностью приезжают с какими-то проблемами. В том числе, и из раздела "что-то открутилось и болтается".
Так что..действительно мелочи. В принципе, доволен вообще?? Огорченный какой-то выглядишь! (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Денис
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 94

Откуда: Украина,Луцк
Авто: C-Elysee MT 1.6i Tendance
Медали: 1 (подробнее)
3. Третий владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad
Да слегка огорчен,что в машине за 16,5т $ есть такие проблемы,и из опыта вождения Сенса с 2005 по 2010г. за 8000$ таких проблем НЕ БЫЛО.
При поиске зловещего стука который так и стучит мне по голове было обнаружено -что лючек бензобака вместе со своим корпусом весь болтается и стучит по окошку в крыле , а также болтаются задние фары и теоритически могут постукивать о задний бампер.(на практике шатаниями тремя пальцами я стук получал) Ну думал фиг сним - открутилось,прикручу и все будет ОК! Так х_р ВАМ фара (немаленькая) прикручена ВСЕГО ОДНИМ ПЛАСТМАССОВЫМ БАРАШКОМ (гаечка такая) И ОН ДОТЯНУТ! ТАК КАК ТУТ НЕ РАДОВАТЬСЯ !Даже в гребаном ДЕУ с таврийским двигателем и коробкой фара в два раза меньше и то прикручена 4- мя МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ гайками!

Фото есть вначале моего поста,если что-то конкретно то напиши сфоткаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 145

Откуда: Одесса
Авто: C-Elysee HDi
Медали: 1 (подробнее)
1. Первый владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лючком я боролся так:



тёмно-зеленая точка справа- это самоклейка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Beaton
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 236

Откуда: Киев - Запорожье
Авто: C-Elysee 1,6MT Tendance Gris Shark
Медали: 1 (подробнее)
2. Второй владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Итак автомобилю 1 месяц и 4 дня.
Пробег 2100км.
Из опыта эксплуатации- обороты как плавали так и плавают по утрам,начала иногда дребезжать левая решетка переднего динамика и позавчера при проезде небольших ямок где-то сзади (толи в в левой двери,толи в багажнике) появился какой-то стук ,как будто что-то отвалилось или открутилось и болтается там себе!! Crying or Very sad
А так,если не обращать на эти МЕЛОЧИ,и то что автомобиль новый - все хорошо!



А что с оборотами? Как плавают? Опишите проблему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обороты плавают от плохого бензина. Сегодня обороты, завтра свечи выйдут из строя и заодно и высоковольтные провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений 5 МКПП для дизеля Алекс_ Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 14 30 Апр 2013 15:24 Посмотреть последнее сообщение
Roma
Нет новых сообщений [ Опрос ] Выбираем МКПП или АКПП Ваня76 Общая информация о седане Citroen C-Elysee 83 19 Дек 2014 13:31 Посмотреть последнее сообщение
Slava_Kazan
Нет новых сообщений [ Опрос ] [БЖ] Roma - 1.6 дизель, МКПП, 2013 Roma Бортовой журнал 42 07 Сен 2016 15:11 Посмотреть последнее сообщение
Roma
Нет новых сообщений Затруднения при переключении передач ... RB Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 212 10 Июл 2017 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Серёга lukachoff
Нет новых сообщений [БЖ] Роман - 1.6, Exclusive, МКПП, ко... Ramzesinas Бортовой журнал 50 01 Окт 2014 13:36 Посмотреть последнее сообщение
Sergei71



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси