Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2ae507397f4e891e4037d20333dd3228Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Двухсторонняя автосигнализация Scher-Khan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HepoH78
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 6

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем друзья. в понедельник забирать машинку хочу все таки поставить Scher-khan logicar 4 . у кого стоит отзовитесь пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smihail
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 29

Откуда: Сургут ХМАО Тюменская обл.

Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго. Дерьмооооо, не ставь!!! У меняя стоит такая, радиус действия очень маленький. Тупит! Бывает вплотную к двери стоишь , а она не открывает , не отзывается. Ставь Starline E90 проблем не слышал и кодировка мощнее от взлома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр А.В.
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 91

Откуда: Вологда
Авто: c-elysee; 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=678 более пока ни чего не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HepoH78
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 6

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у этих морд официалов моих только три вида сигналок два шерхана MGC 10 и LGC 4 и старлайн А 61 а он без автозапуска. выбора в общем нет ((( нашел у себя в городе сертифицированный сервис по установке сигналок там на нашу модель предлагают только StarLine A94. что делать даже не знаю. хотелось бы все у официалов поставить чтобы с них потом и спросить в случае чего. кстати цена вместе с установкой на StarLine A94 всего 13500. дешевле на 3 тысячи а по отзывам самая лучшая сигнализация на нашу машину. может кому пригодиться инфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр А.В.
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 91

Откуда: Вологда
Авто: c-elysee; 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HepoH78 писал(а):
хотелось бы все у официалов поставить

По своей машине скажу лучше у нормальных установщиков, а не у официалов намного лучше будет, да и установят болле качественно сам блок, что и не заметно , а официалы на
"отвали" сделают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HepoH78
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 6

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А.В. писал(а):
По своей машине скажу лучше у нормальных установщиков, а не у официалов намного лучше будет, да и установят болле качественно сам блок, что и не заметно , а официалы на
"отвали" сделают

Александр а ты какую поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метла
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 27

Откуда: Челябинск
Авто: Ситроен C-Elysee 1,2 беленький
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем сигналку ставить? Ведь это ситроен!!! А потом штатная сигналка,поверте,одна изи лучших,самая крутая! Ну если деньги лишние,то да,ставте и заморачивайтесь.Удачи Mad !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HepoH78
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 6

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем еду ставить у сертифицированного установщика старлайн А94 . Друзья а кто нибудь сталкивался уже с ситуацией когда ставили сигнализацию на стороне а официалы палили. Поделитесь пожалуйста опытом если не трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр А.В.
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 91

Откуда: Вологда
Авто: c-elysee; 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HepoH78 писал(а):
Друзья а кто нибудь сталкивался уже с ситуацией когда ставили сигнализацию на стороне а официалы палили. Поделитесь пожалуйста опытом если не трудно

А ты возьми сертификат установщика, заказ наряд, все чеки, и закон о защите прав потребителей Very Happy

Метла писал(а):
А зачем сигналку ставить? Ведь это ситроен!!! А потом штатная сигналка,поверте,одна изи лучших,самая крутая! Ну если деньги лишние,то да,ставте и заморачивайтесь.Удачи Mad !!!

денег лишних нет, но на сигналках есть удобная функция автозапуска, поэтому и устанавливал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне установщик сказал, что если какие-то проблемы, похожие на сигнализацию ( я пандору ставил) чек энджин загорается или еще что-то, то я сначала должен приехать к ним, они все проверят, а потом к диллеру. Также у них бесплатный эвакуатор на срок гарантии ( 3 года). Ставил я понятно не в гараже и естественно установка обошлась подороже. У криволапого дилера это стоило вообще каких то безумных денег. Я при покупке авто спросил ( салон axis), могу ли я поставить сигнализацию сам, сказали можете, но если при проблемах с электрикой возникнут подозрения на сигнализацию, то демонтаж за мой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая стоит,проблем пока нет, в салоне поставили хотя я об этом их не просил, полгода прошло, зарядка на одно деление снизилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого ScherKhan LC4 и механика, не знаете как можно повторно резервировать автозапуск (например, забыл телефон, открыл-закрыл) не заводя вновь ?

Про ScherKhan LC4 скажу, что несработал датчик, когда меня поцарапали под окном (случайно увидел из окна, товарищ час стоял ждал, http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=21213#21213)
Зато срабатывал "молоточек на стекле", когда машина стояла под яблоней по ветренной осени, устал выбегать на улицу.

Чувствительность не трогал - как официалы поставили.

По поводу того, что берет только вблизи: такое замечал на парковках среди большого количества машин. С садящейся батарейкой примерно такая же ситуация. В паспорте пишут чуть ли ни про километры, но оговариваются о прямой видимости и внешних помехах.

И про криптостойкость соглашусь с Михей490. о том, что это не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slavita4i
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 68

Откуда: МО Электрогорск
Авто: C-Elysee Tendance 1,6 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ли случаем спецов у нас на форуме кто частенько сталкивается с настройкой авто запуска на шархане логикар 4, сбились настройки не запускается с авто запуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня обнаружил , что при включении аварийки , нужно повернуть ключ зажигания , если это не сделать , то аварийка сама выключаеться после не продолжительного времени(непонятно почему это происходит,электросбережение что ли?), дальше вообще интересно, после того как аварийку отключаешь при заводе двигатель и начинаешь двигаться, срабатывает сигнализации и блокируються двери, пока внутри сам не снимешь этот сигнал,только тогда можешь двигаться без срабатывающей сигнализации, коллеги ,если кто с этим сталкивался, что можно с этим сделать, или обратиться к ОД , который устанавливал сигнализацию Scher-Khan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
или обратиться к ОД

а где ты их сейчас найдёшь? Ключ-авто? У меня тоже к ним вопрос есть по сигналке.
viva писал(а):
дальше вообще интересно

Завтра попробую, у меня тоже Scher-Khan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси