Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0e7c166b951405db7618ca455b3f9dfeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Продажи PSA
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я для себя присмотрел запасной вариант на случай отсутствия денег и закрытия дилеров PSA - Донгфенг Н30 Very Happy Тот же француз, только с ниссановским двиглом. Пока читаю их форум, изучаю болячки. То что уже вычитал - ничего криминального, чего не было бы у других марок, включая французов, все ремонто и колхозопригодно. Даже не верится, что это Китай
Михей490 писал(а):
нашёл у диллера скидку на машины 14 г. 140000 руб.

Кстати да, мне сегодня тоже сказали, что машины 14-го стоят не проданные, на них как раз и идет скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Ну, я для себя присмотрел запасной вариант на случай отсутствия денег и закрытия дилеров PSA - Донгфенг Н30 Very Happy

Паш, это первый шаг к китайфону Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Feelman
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 409

Откуда: Красноярск
Авто: С-Elysee MT 1.2 Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
PSA - Донгфенг Н30

классная =) мне нравиться. напоминает sx4 new
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
это первый шаг к китайфону

Что значит первый шаг к китайскому телефону?
Они чем то хуже остальных? Кстати у jodagribok и так уже китайфон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Ну, я для себя присмотрел запасной вариант на случай отсутствия денег и закрытия дилеров PSA - Донгфенг Н30

А ведь выбор действительно разумный... Не помню где, вроде на Дроме, читал про сравнение этого Донгфенга с Иксреем и Сандеро Степвей. Единственное, что смутило - сиденья у Донгфенга покрыты слоем из очень "сетчатого" материала (возможно, будут накапливать в этих "ямках" пыль). Ну а так китайцы молодцы, конечно...
gslava писал(а):
Что значит первый шаг к китайскому телефону?
Они чем то хуже остальных?
Люди живут стереотипами... Привыкли думать, что все китайское - плохо. Это челноки из 90-х привили такое мнение. Потому что везли из Поднебесной на рынки всякое говно (в основном).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RB писал(а):
Потому что везли из Поднебесной на рынки всякое говно (в основном).

и до сих пор везут, а по поводу Донгфенг Н30, мне не понравился пластиковый обвес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу китайфона - у меня уже второй и я не жалуюсь ни на первый ни на второй.
Обвес у Н30 - это модная фишка и ничего более, у многих такой есть и так же пластиковый если что. Без обвеса есть седан S30 , тоже ничего выглядит, но простоват. Вчера товарища попросил заехать в салон донгфенга. Он ростом выше 2х метров и весу далеко за 100. Попросил уместиться в Н30, типа если он влезет, то я точно влезу. В общем влез, не так, чтобы с комфортом, но нормально. Говорит был приятно удивлён качеством отделки и сборки.
Собственно покупать то я не собираюсь , но составить мнение хочется. Тем более как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся, вдруг приспичит купить, а тут такой шикарный вариант Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, по поводу китайфона была шутка, о чем свидетельствует смайлик! Айфон тоже в Китае собирают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понял Very Happy Естественно все собирается в Китае, даже НАШ йотафон. А мне так безразлично где что собирают - был бы продукт качественный. Пока из всех китайцев наиболее хорошие отзывы как раз о донгфенгах. А если учесть, что база ситроеновская, запчасти практически все от ПСА подходят, то считаю машину более чем адекватной. На форумах где-то вычитал - имеет мужик несколько грузовиков, в их числе наши Камазы и Донгфенги. Так вот с Камазами в разы больше возьни с его слов, чем с китайцами, окупаемость которых выше наших хваленых камазов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в последнее время тоже склоняюсь к китайавто..платформы и з/ч в основном иностранные, а цена существенно ниже. Следующая машина будет или паркетник или внедорожник, пузотерки мне оказалось мало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с кузовом как у этого чуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
а с кузовом как у этого чуда?

Смотря у какого. Если у донгфенга, то на форуме говорят об оцинковке - кто-то ковырял после аварии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, к нам скоро приедет новый С3 Айркросс Shocked Shocked
http://www.citroen.ru/models/future/new-c3-aircross/
Надо срочно копить деньги Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok
Если рассматривать продажи по России, максимум на что способны регионы в покупке автомобиля PSA (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга) , так это покупка ситроена с4 и не более, в остальном определяет цена, не соответствующая уровню возможностей потенциальных клиентов покупать даже возможно очень хорошего нового С3 Айркросс за такие деньги,цена которого не соответствует покупательской возможности "среднего" россиянина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Надо срочно копить деньги

Судя по всему, очень не мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Когда начнутся продажи? foxkiv Общая информация о седане Citroen C-Elysee 46 15 Фев 2013 14:20 Посмотреть последнее сообщение
Makar
Нет новых сообщений Продажи Citroen в России admin Новости концерна Citroen 152 15 Окт 2019 21:14 Посмотреть последнее сообщение
admin



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси