Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=28c58683251e62d7c581dd413b38dca0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

ДТП и Citroen C-Elysee (Краш-тест в реальности)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 94

Откуда: Украина Винница
Авто: c-Elysee Azul Teles
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно что брус в двери присутствует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgenii
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 18

Откуда: Ufa
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
admin писал(а):
Из группы вконтакте, внешнюю сторону двери прям срезало

Тоже обратил внимание на фото, как срезало удивительно, первый раз вижу такое.


Вы будто первый день живете =) или аварии не видели =))))

Десятки таких аварий видел =) логаны, семерки, бэхи =)

Обычное срывание листа железа Mad долой с машины Mad

Главное что все живы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шумки и на двери (на срезанном элементе) нет не грамма...

Антон писал(а):
Мне очень интересно как по фото битой машины можно судить о её безопастности??? Это всё субъективное мнение ничем не прикреплённое.....а так в фото с белым дтп вообще ерундовое руб на 60 ремонта всего)))

полностью согласен.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумка в виде клеящиеся пленки есть, как в 95% других марок автомобилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Direxe
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 8


Авто: MG Zt, Captiva 3.2
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость в сих ДТП была очень мала. Почему? - а поврпеждения практически нет. Удар вроде бы и фронтальный, а бампер просто слетел с креплений, но не треснул, слегка помят капот, остался не тронутым тонкий усилитель бампера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Direxe
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 8


Авто: MG Zt, Captiva 3.2
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Мне очень интересно как по фото битой машины можно судить о её безопасности???


По этим http://www.chinacartimes.com/2008/03/mg7-they-might-as-well-call-it-the-hulk-edition/ Есть скорость на спидометре в 110км/ч, есть фото последствий дтп китайского седана Е класса в разворачивающимся грузовиком HOWO, известно, что прочность металла на скручивание составляет 32000 Нм/град (кгс/мм2) (для седана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного офтопа
Цитата:
Видно что брус в двери присутствует!

не всегда есть с усилителем есть и без усилителя, от чего зависит фиг знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут сегодня выцепил одного брата,( блин досадно что тормоза у классики отказали не в самый подходящий момент и жидкость вся вытекла( вообщем км на 10 влетел в чёрную.........
Када дтп заполняли протокол спросили а что это тоже ситроен? я чуть подумал и понял что по ошибки дал не то птс.....) а так ниего серьёзного не произошло тока лкп чуть повредил тоесть палероль в помощ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на днях "обновил" (
Вроде уже далеко не первый год за рулем, и езжу аккуратно, но..
Пытался развернуться в неудобном месте, сдавал назад - а сзади кусты, там же вкопана зеленая труба, на которую был приварен кусок арматуры. Он и торчал на уровне веточек. Очень обидно все получилось. Я в него чуть уперся багажником. В итоге вмятина небольшая, и самое пугающее меня - это небольшой прорыв металла. Есть спецы в области устранения таких вещей, кстати? Не будет ли гнить?? Пока не понимаю, как можно все это исправить. Слышал, что у меня в городе есть место, где каким-то присосками выдавливают металл.
Сейчас я немного все замазал и закрасил. Почти не видно, но все же. Вмятина заметна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так же было. Пытался в узком месте запарковаться и коснулся бампером трубы. Хорошо, что несильно, только краску с трубы снял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad писал(а):
самое пугающее меня - это небольшой прорыв металла. ... Слышал, что у меня в городе есть место, где каким-то присосками выдавливают металл.

У нас, на подобных станциях, выпрямляют вмятины, если только не повреждено ЛКП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще мастера есть такие... Мне как то на копейке еще вмяли задок нехило, ЛКП правда не пострадало, бампер спас. Приехал к умельцу, он мне выправил веревкой за бампер и за дерево. Как ничего и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть конечно, и когда ЛКП не повреждено и тогда когда повреждено тоже. На прошлой машине мне крышку багажника ремонтировали. вмятина от трубы была круглая такая торцом трубы ударили случайно вся работа 3 часа и 2000р вместе с покраской этого места=) Если ты Chad из Тюмени могу посоветовать сервис. А так я думаю можно поискать в Инэти "ЛОКАЛЬНЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Калуге произошло Дтп с 9ю машинами на Терепце,среди них был замечен серебристый ситрое,причём уже не первая машина которую вижу в дтп и что странно как до этого была дтп в Аненках только с чёрным ситроеном,которая тоже была вынесена за обочину и врезалась задницей в дерево,так и этот так же....парадокс или совпадение?
Вот фото правда не очень получилось из авто сделать но перед весь побит причём сильно а заднеце с одной стороны тоже досталось
http://vk.com/dom2tv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Direxe
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 8


Авто: MG Zt, Captiva 3.2
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня такая "хоббя", как собирать инфу по краштестовости автомобилей. Собсно вот http://rusdtp.ru/25785-podarok-so-vstrechki.html ваш Си Элис . Одного не могу понять, почему в нарушении всех традиций ни кто не провёл евронкапа по машинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Логотипы Citroen jodagribok Клубная символика 3 30 Май 2013 21:34 Посмотреть последнее сообщение
jodagribok
Нет новых сообщений Citroen C-Elysee БУ Roma Свободное общение 43 15 Апр 2015 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Серёга lukachoff



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси