Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8cd173d8ab6625afcd9ac82d7e892a08Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Выбор автосалона Citroen, кто где планирует покупать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elnecrosmas
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 8

Откуда: Тамбов
Авто: Citroen C4Sedan, 1,6. 116 л.с.
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что позвонил в Ситроен-Центр в Тамбове. Сказали что никакого повышения не будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал авто в Ирбис- авто http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=158
При покупке авто получил 60 т.рэ скидки из них 30 т.р. скидка салона и 30 т.р. при приобретении с помощью автокредита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Сейчас пришла смска из У-сервиса, что на все автомобили Ситроен повышение цен с 1 июля.

Думаю, если это действительно правда, что и так не рекордные продажи Ситроена вообще сойдут на нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько слышал, в новостях сказали что повышение будет только на авто которые собираются в России, то есть в стоимость авто плюсанут утилизационный сбор, а авто собранные не в России, они ввозятся уже с учетом утилизационного сбора. Без паники господа, все норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДЕД ПАНИДЕЛЬНИК
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 10

Откуда: п.Змейка (деревня Гадюкино)
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане! Примите Христа ради в сои ряды? У нас в районе Амаральных Вод только один салон - КЛЮЧАВТО - вот туда мы и подались за понравившимся мне и моей супруге автомобилем - а именно 1.2 VTi MT Tendance Серебристый плюс штатная 2-Din Магнитола (хоть я и старый пень - но хорошую музыку люблю). Заказали 26 Июня, т.к. нужной комплектации не было в наличии и сроку нам дали 97 дней - до первого октября. И вот (как говорил наш классик) спрашивается вопрос - кто заказывал и сколько в реалии ждал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД ПАНИДЕЛЬНИК почти никто не ждал. Чем ждать 97 дней, проще приехать в ближайший большой город, где есть дилеры Ситроен и купить там. Во всех салонах машины в наличии в той или иной комплектации, ажиотажа никакого нет на эту модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 месяца ждал Smile так как то кондей без c-max то музыка без USB, то сзади крутилки. (Хотя так мало из-за того что машина уже была в производстве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
ДЕД ПАНИДЕЛЬНИК почти никто не ждал. Чем ждать 97 дней, проще приехать в ближайший большой город, где есть дилеры Ситроен и купить там. Во всех салонах машины в наличии в той или иной комплектации, ажиотажа никакого нет на эту модель.

наверное поэтому производитель особо и не напрягается - работает только под заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo ну почему же не напрягается. Было же в новостях, что завод планирует увеличить выпуск Элиз и 301-х почти вдвое (если не ошибаюсь). Так что это уже вопрос логистики.
А то что люди ждут авто, так это потому, что нужна конкретная комплектация. Я вот тоже ждал, срок озвучивали месяц. Но по факту пришла аналогичная комплектация недели через две. Собственно ее и взял, не стал ждать своей.

Сам был на прошлой неделе в салоне, заглядывал на стоянку - стоят родимые и очереди никакой, приходи и покупай. В основном конечно 1,2 без наворотов. Или с 2-DIN и кондеем, но на механике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Сам был на прошлой неделе в салоне, заглядывал на стоянку - стоят родимые и очереди никакой, приходи и покупай. В основном конечно 1,2 без наворотов. Или с 2-DIN и кондеем, но на механике.

Тогда это, наверное, просчет отделов планирования - думали что народ кинется брать недорогие авто (которые будут явно дешевле конкурентов), а народ переборчивый - хочет брать то, что ему надо, а не то что есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Atattar
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 18

Откуда: Химки
Авто: c-elysee 1.6MT bleu teles
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Чем ждать 97 дней, проще приехать в ближайший большой город, где есть дилеры Ситроен и купить там. Во всех салонах машины в наличии в той или иной комплектации, ажиотажа никакого нет на эту модель.


Добрый день и позвольте не согласиться. Примерно три недели назад объездил всю Москву и даже часть области в поисках нужной комплектации. В итоге подписал договор и тоже жду) Не так все просто, например, найти машину на ручке и нужного цвета уже довольно сложно, не говоря уже о точном совпадении цвета, КПП и комплектации. Как придет - обязательно поделюсь впечатлениями.

jodagribok писал(а):
Я вот тоже ждал, срок озвучивали месяц. Но по факту пришла аналогичная комплектация недели через две. Собственно ее и взял, не стал ждать своей.


Будет здорово, если мне тоже так повезет) В договоре поставили конец октября, т.е. практически 4 месяца с момента подписания. Меня все устраивает, поскольку текущая машина вполне бодро едет, так что ждем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atattar я ведь написал, что авто есть в той или иной комплектации. Это не подразумевает, что вы приехали и вот он - стоит ваш красавец.

ДЕД ПАНИДЕЛЬНИК хочет совета я так понимаю. Я свое мнение высказал. Разводить дебаты по поводу того что есть в наличии смысла особого нет.
Кто-нибудь по существу дела может что-либо сказать и порадовать ДЕДа ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Atattar
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 18

Откуда: Химки
Авто: c-elysee 1.6MT bleu teles
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Atattar я ведь написал, что авто есть в той или иной комплектации. Это не подразумевает, что вы приехали и вот он - стоит ваш красавец.


Да я прекрасно понимаю, я немножко не с этим хотел не согласиться) Если я умудрился не найти машину практически у всех официальных дилеров (возможно, пропустил кого-нибудь совсем уж с юга Москвы), то из этого вполне себе может следовать, что в менее крупных городах, а это вообще все наши города, с такой проблемой легко можно столкнуться. Прекрасно, что товарищу ДЕДу автомобиль достался раньше 1-го октября, очень с этим поздравляю, пусть машина только радует) Это как раз по существу))

ЗЫ
Рад присоединиться к форуму. Всем добра)

ЗЗЫ
Сам заказал в "Ситроен центр Москва" на Войковской; это те самые ребята, которые клеют на машины странное слово "Усервис". Пока отношение могу охарактеризовать как очень доброжелательное, продолжаю наблюдение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Во всех салонах машины в наличии в той или иной комплектации, ажиотажа никакого нет на эту модель.

Не знаю как в столице, но в моём городе все машины в наличии продают с установленными дилером допами. Шумка, тонировка, парктроник, сигнализация, LED ДХО и.т.д. Поэтому ценники на машины в наличии, существенно отличаются от официального прайса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДЕД ПАНИДЕЛЬНИК
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 10

Откуда: п.Змейка (деревня Гадюкино)
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok огромное спасибо за понимание - да, я действительно хотел узнать реальный срок поставки с момента подписания договора!
А для Atattar - автомобиль мне ещё не достался, он в пути. Вчерашний звонок из салона обрадовал - "...грузят на паром..."
Ожидание не напрягает - имеется средство передвижения ВАЗ-21113 (2111) в отличном состоянии, но "сарайчик" немного старенький - 2001 года выпуска. Поэтому и озадачился иномаркой и не в отечественном исполнении...
Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Дайте совет, не могу определиться пок... iscada1 Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 64 30 Июн 2017 13:17 Посмотреть последнее сообщение
SkyMax
Нет новых сообщений ТСУ (Фаркоп). Выбор и установка. Александр А.В. Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 27 28 Июл 2019 15:53 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Выбор динамиков и их замена. iscada1 Аудио, видео, мультимедиа 35 09 Июл 2020 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Гер.Соц.Труда



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси