Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c4ecaf699a3690040ef2b2147f254a2fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Мультимедиа своими руками
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimAs
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.09.2018
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Technics66 писал(а):
DimAs
Раз интерес стоить есть то рекомендую почитать эту тему, после этого может пересмотрите своё отношение к "не подключению к CAN". Чтоб не городить зарядки АКБ, можно питаться от АКБ авто и отслеживать КАН шину отдельным микроконтороллером который увидя сигнал в шине "всем спать" или "выключено зажигание" будет переводить ваш ПК в режим гибернации. Идей много и есть уже реализованные но не мной, я в своё время поставил китайское ГУ и так на нём и сижу но достаточно глубоко изучил его.


Согласен!!)) для начала бы базовый комплект закинуть. А там уже додумывать и исправлять все "неровности" Вопрос)) куда дисплей выводить??)) буду на верх торпедо. Обзору не должен особо мешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Technics66
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 195

Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAs писал(а):
куда дисплей выводить??

Здесь я не помощник, у меня другой авто Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси