Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5f7ed256a3009f6f19f2efe0cbc03595Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Группа PSA решила купить у General Motors марку Opel
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Уж всяко больше нашего брата.

По спросу это так, а по качеству каждый при своём мнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
COMRADE
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 107

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
COMRADE
Да не так смешно, как скорее грустно, в этой теме ни кто в не сравнивал опель с ситроеном, вопрос был поставлен зачем нужна очередная марка , которая не пользуется спросом на нашем рынке, если вы не внимательны и обладаете признаком ущербности владения ситроеном , то это ваши проблемы ,которые я так понял вы устранили, продав свою машину, а делать такие категорические выводы не стоит , никто не знает где есть истина, г..ом можно обозвать что угодно, вы просто не удачник, признайте это!

Опять рассмешил. Неудачник! Припечатал так припечатал! Неделю, нет месяц переживать теперь буду! Видимо автора поста за живое задело, вот и бамбануло "удачника"!?
Опелем не владел, но по слухам рассуждаешь о его плохих качествах (при этом все перечисленное присуще и Ситроену), вот это позиция так позиция! Большенство негативных отзывов о французских авто выдают такие же деятели, которые метра на машине не проехали и это неправильно! Я же Ситроеном владел и имею полное право обосновано, аргументировано о нем высказываться! Не рассматривал Опель для покупки, но владеешь Ситроеном, разве это не косвенное сравнение?
Ты наверно из тех индивидов, которые считают авто лучшим лишь на том основании, что на нем передвигаются, а остальные в крайней степени неправы!
P.S. И меня мягко говоря не сильно волнует в чем был вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кум купил Опель инсинья во время ухода с Российского рынка, катается на ней и радуется, машина более чем хорошая, но правда цена на неё почти два ляма. Если вернётся Опель обратно на наш рынок, то продажи будут не плохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был opel vectra b, но сравнивать особо не могу, поскольку машина была 98-го года рождения, и с тех пор многое изменилось. говорят, кузов стал покрепче, но на момент владения, я знал о ржавчине ВСЁ. При этом смотрел с завистью на ситроены похожего возраста, которые таких проблем не имели, считай что вообще. я реально постоянно трахался с кузовом, это потом повлияло и на выбор следующей машины. по агрегатам тогда мне казалось, что всё вроде ок (считалось что опель народная марка, которую дёшево обслуживать), но потом вспоминая, гемора хватало, и бабла влил тоже не мало. может повлияло, что машина была сразу с голландским ГБО и уставшая, хз. но о моторе экотек у меня не самые лучшие воспоминания. самая классика это постоянно дохнущие датчики дпрв, дпкв и дмрв и не едущая машина с горящей "мясорубкой", танцы с ЕГР и так далее и тому подобное. постоянный жор масла, до конца так и не вылеченный капиталкой, так и быть спишу на ГБО. единственно что могу вспомнить из положительного после 3-х лет на ситроене, это намного бОльший ресурс передних тормозов опеля, но подозреваю, что это касалось всех марок того времени.

ах да, полез посмотреть, что предлагают из опелей на рм-маркете в минске. под наш форм-фактор подходит только астра седан, и это дорого. от 18к евро за овощ.

и еще по поводу ржавчины подробнее. может показаться, что это трагедия, когда вам кто-то сказал, что под капотом может быть ржавчина и вы специально полезли смотреть, нашли и отправились устранять по гарантии. на самом деле, обидно только то, что это почти новая машина. про этот досадный косяк знаете только вы. гораздо хуже, если такое постоянно лезет снаружи, и вы всё время комплексуете по этому поводу и даже не любите ездить на мойку. потому что отмыв, сразу видно рыжьё на скажем серебре. вот уж воистину, белое не надевать, обтягивающее не носить. в общем навеяло воспоминаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
petya
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 19

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
машина более чем хорошая, но правда цена на неё почти два ляма.

Так за два ляма есть хороший выбор хороших машин))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petya писал(а):
Так за два ляма есть хороший выбор хороших машин))))

Истину глаголешь! Мне всегда было интересно был определить, ценовую границу , так называемых бюджетных машин, на текущие время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
интересно был определить, ценовую границу , так называемых бюджетных машин, на текущие время?

Смартфон за 15 тысяч - бюджетник, машина за 900 тысяч - бюджетная.
Маркетологи, такие маркетологи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petya писал(а):
Так за два ляма есть хороший выбор хороших машин))))


а чем эта машина плоха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Наша группа в контакте admin Работа сайта 17 14 Ноя 2017 16:06 Посмотреть последнее сообщение
андрей1983
Нет новых сообщений Opel Astra H vs Citroen C-Elysee tas7 Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 9 10 Янв 2013 21:29 Посмотреть последнее сообщение
tas7
Нет новых сообщений где купить поперечины (багажник) на к... Сергей312 Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 22 07 Июн 2020 16:07 Посмотреть последнее сообщение
Davosik



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси