Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a396db4147eed8574372d9801ea10894Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Группа PSA решила купить у General Motors марку Opel
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 17:37    Заголовок сообщения: Группа PSA решила купить у General Motors марку Opel Ответить с цитатой

Мировые информагентства, включая Reuters и Bloomberg, сообщили, что PSA Group ведёт переговоры с GM о ряде стратегических инициатив, в том числе о потенциальном приобретении компании Opel, которая, по некоторым данным, оценивается в 16,3 млрд евро.
https://www.drive2.ru/e/Bni5AEAAAaI

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opel продан концерну PSA.
https://autoreview.ru/news/opel-prodan-koncernu-psa

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может теперь вернется на наш рынок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher писал(а):
Может теперь вернется на наш рынок?

Во всяком случае в сети и по ТВ говорят, что это планируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher писал(а):
Может теперь вернется на наш рынок?

А зачем он(Opel) нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):

А зачем он(Opel) нужен?

Вы считаете, что не нужен? Объясните почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
А зачем он(Opel) нужен?

Я думаю не плохие немецкие автомобили, и чем больше марок (не Китайских) на нашем рынке, тем больше конкуренция и естественно цены/качество. Если они все уйдут с нашего рынка, то что тогда будет: Автоваз и Китайпром. И то и другое испытал - больше ни когда не рискну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут ещё поди стратегическая покупка - у пса вроде какая то модель на общей с опелем тележке собирается. Не помню точно, но вроде бы новый С3.
Я лично к опелям равнодушен совершенно - катался в начале нулевых на Рекорде, не хочу больше опелей.
Ну разве что, привезли бы к нам Opel Adam, что весьма маловероятно. По Мск самое оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Вы считаете, что не нужен? Объясните почему?

Насколько я знаю по отзывам, опель для немцев ,это не машина, причём это уже познал и российский покупатель, качество машины далеко не лучшее, в 90-х это уже проходили, я уже не говорю про обработку кузова, ржавеют на ура, электронное оборудование даёт глюки, не знаю, как остальным, но я никогда нерассматривал опель в качестве будущей модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
Насколько я знаю по отзывам, опель для немцев ,это не машина
В 2016 году, в списке самых продаваемых машин Европы, на 5-м месте Corsa, а на 6-м Astra.
Наверно там, в Европе, пока ещё не знают, что Opel, это не машина.

viva писал(а):
качество машины далеко не лучшее, в 90-х это уже проходили
Так 25 лет уже прошло. То, что всё могло измениться, вы исключаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava
Я своё мнение создал в период 90-х, если что то изменилось, это + для опеля, в остальном желание экспериментировать у меня нет, одно скажу , у меня коллега взял опеля ,астра , седан нашей сборки 2007, жалко его, постоянный гемор с машиной,и продать её не так просто с выгодой, опель никогда считался хорошей машиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павлухако
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 47

Откуда: Рязань

Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что у опель качество производства хуже чем у ситроена. Ну а немецкий рынок авто действительно перенасыщен. Тяжело бадаться с вагом и бмв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
COMRADE
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 107

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):

Я своё мнение создал в период 90-х, если что то изменилось, это + для опеля, в остальном желание экспериментировать у меня нет, одно скажу , у меня коллега взял опеля ,астра , седан нашей сборки 2007, жалко его, постоянный гемор с машиной,и продать её не так просто с выгодой, опель никогда считался хорошей машиной

Ржунемогу! То ли дело Ситроен! Не ржавеет ни разу, с электрикой ну никаких проблем, мнение у россиян с 90-х о нем, да и вообще о французах, исключительно положительное, а на вторичке цены просто заоблачные, ой как выгодно продать можно! Ребята ну хоть самим себе не врите! Опель и Ситроен не полное г...., но по мне, так ниша у них одинаковая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMRADE
Да не так смешно, как скорее грустно, в этой теме ни кто в не сравнивал опель с ситроеном, вопрос был поставлен зачем нужна очередная марка , которая не пользуется спросом на нашем рынке, если вы не внимательны и обладаете признаком ущербности владения ситроеном , то это ваши проблемы ,которые я так понял вы устранили, продав свою машину, а делать такие категорические выводы не стоит , никто не знает где есть истина, г..ом можно обозвать что угодно, вы просто не удачник, признайте это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу того, что спроса нет - сомнительно. На дорогах одни астры, мокки да корсы. Уж всяко больше нашего брата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Наша группа в контакте admin Работа сайта 17 14 Ноя 2017 16:06 Посмотреть последнее сообщение
андрей1983
Нет новых сообщений Opel Astra H vs Citroen C-Elysee tas7 Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 9 10 Янв 2013 21:29 Посмотреть последнее сообщение
tas7
Нет новых сообщений где купить поперечины (багажник) на к... Сергей312 Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 22 07 Июн 2020 16:07 Посмотреть последнее сообщение
Davosik



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси