Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=efb6c5f0daa859bf68b8208aed5cda55Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Штатный парктроник и всё о нём
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Электрооборудование, проводка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 15:45    Заголовок сообщения: Штатный парктроник и всё о нём Ответить с цитатой

Ситроен предложит нам как опцию для комплектаций Seduction и Exclusive - задний парктроник. Стоить данная опция будет примерно 9500 рублей. Стоит ли отдавать такие деньги за задний парктороник?



Последний раз редактировалось: admin (05 Дек 2012 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
arnita
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 12


Авто: Матиз МХ
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотелось парктроник, но 9500 как-то дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 252

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставить стоит, во первых судя по фото выводит на штатный экран, а во вторых еще и пищит штатными колонками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс8000
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 35

Откуда: Самара
Авто: daewoo nexia
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десять штук дороговато, тысячи 4-5 нормально бы было. Интересcно он также на морозе будет сам по себе пищать как китайские? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дед
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 27

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил парктроник в салоне. Работа по установке 100$ плюс сам парктроник 40$. Можно приобрести самому любой, выбор большой. Информация выведена сверху на зеркале заднего вида в салоне- небольшой приборчик, показывающий расстояние и пищит по-разному, в зависимости от расстояния до препятствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Buruchtan 2,2
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 222

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee Tendance 1,6 МКПП Bleu Kyanos, ESP, ASR, чип-тюнинг
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно буду себе ставить, и необязательно в салоне. В выходные пришлось Форд Фокус брать в прокат. Сдаю задом, а парктроника не слышу - так непривычно (почти 5 лет ездил с парктроником).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tashi
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 37

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на комплектацию Tendance за 17000 р. буду ставить, а вы о 9500 говорите Very Happy Понимаю, что дорого, но сейчас я езжу на Матизе, а на Елисее без партроника никак. Альтернативный партроник не рассматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 17 т.р. уже входит установка 2DIN магнитолы (которая стоит 7500 что-ли). Поэтому парктроник обойдется в 9500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tashi
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 37

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
В 17 т.р. уже входит установка 2DIN магнитолы (которая стоит 7500 что-ли). Поэтому парктроник обойдется в 9500 р.

Хм, понятно. Думал, она бесплатно ставится в Tendance.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi писал(а):
Хм, понятно. Думал, она бесплатно ставится в Tendance.

В Tendance бесплатно идёт такая: http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=130
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NIVIS
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 8

Откуда: Новосибирск
Авто: C-Elysee, AT, exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня элизе в комплектации эксклюзив. Дилер отказывает мне в установке родного парктроника, заявляя что он не подходит к моей машине, они мол забили мой ВИН номер в какую то базу и она не выдала этот парктроник. Но они предлагают установить какой то другой с дополнительным экраном... вобщем бред.
Подскажите, возможно ли такое?
Как их победить..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIVIS писал(а):
Дилер отказывает мне в установке родного парктроника

А какой парктроник вы считаете родным?
-Если тот, который вы могли выбрать как опцию при заказе машины за 9000 руб., то это обойдётся вам ООООЧЕНЬ дорого.
-А если тот, что есть в списках аксессуаров для C-Elysee, то он ничем не отличается от тех, которые продают в магазинах и влечёт за собой установку дополнительного "экранчика" или просто пищалки. На экран магнитолы информация, в данном случае, выводиться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
enerkom
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 29

Откуда: Волгоград
Авто: C-Elysee AT серо-коричневый Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот интересно. можно ли каким либо способом установить дополнение к штатному парктронику чтобы он и перед показывал, а то уж больно низкий передний бампер- я уже два раза зацепил при парковке о бордюр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Екатерина
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 10

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.6 Tendance MT Белый АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2014 22:06    Заголовок сообщения: вопросы по парктронику Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня парктроник глючит жутко, пищит почем зря... На предыдущей машине парктроника не было, поэтому не знаю,можт для зимы это норма? Особенно после мойки. Все ему мерещится и везде. В техцентре у ОД сначала посмотрели, хотели менять, через 5 мин приходит,говорит"я продул его, все нормально, просите на мойке продувать" "у вас же ,говорю, мылась,че ж вы не продули? " "ну мы.... тык... дык..." До дома доехала, опять на парковке че-то ему (парктронику) пригрезилось, правда быстро опомнился. Ставили мне его в салоне как доп опцию. Хотели сначала за 14 тыс впарить, а потом бесплатно отдали за коврики и брызговики)))) так вот я и не знаю, китайский он, хреновый, и лучшей работы от него по крайней мере зимой не ждать? Или все-таки добиваться замены датчиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 25 Янв 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замена датчиков не решит проблему, зимой, после мойки практически все датчика лишний раз панику подымают, это так сказать норма.
Как вариант почаще их протирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Электрооборудование, проводка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Парктроник. Самостоятельная установка. gslava Электрооборудование, проводка 33 04 Апр 2019 20:51 Посмотреть последнее сообщение
mor



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси