Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=afa1752e325063cfa4e9e5e59856f393Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

[БЖ]Цитрамонова Элиза 1.2 Tendance, Bleu Kyanos, 2013

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boteg
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 38

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee, 1.2, Tendans, МКПП, Azul Teles, 2013
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 18:53    Заголовок сообщения: [БЖ]Цитрамонова Элиза 1.2 Tendance, Bleu Kyanos, 2013 Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Вот и забрал я Элизу из салона, путь был сложным... я два года не был за рулем вообще. До этого был ВАЗ 2107 1985 года выпуска.


После того как доехал, не понял как заглушить двигатель! Хотя в салоне менеджер его спокойно глушил. У меня получилось только постановкой на сигнализацию( сигналка с автозапуском Старлайн 91) так и должно быть ?)
Так же не смог выключить фары... то есть когда переключатель стоит на нуле(это если они были включены), они все равно горят, но как то сильно рассеивая свет , если же просто заводиться то по умолчанию они выключены)
После таких проблем (т.к. менеджер все это выключал и включал) чувствую себя идиотом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у вас при выключении зажигания двигатель не глушится что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boteg, принимайте поздравления.

Boteg писал(а):
После того как доехал, не понял как заглушить двигатель! Хотя в салоне менеджер его спокойно глушил. У меня получилось только постановкой на сигнализацию( сигналка с автозапуском Старлайн 91) так и должно быть ?)

Раз вы завели машину с брелока, то с него её можно и заглушить. Руководство по эксплуатации к вашей сигнализации даст ответ на этот вопрос.

Boteg писал(а):
Так же не смог выключить фары... то есть когда переключатель стоит на нуле(это если они были включены), они все равно горят, но как то сильно рассеивая свет , если же просто заводиться то по умолчанию они выключены)

Отключите функцию "Световая дорожка (вежливый свет)", тогда всё освещение будет сразу гаснуть после выключения двигателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Buruchtan 2,2
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 222

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee Tendance 1,6 МКПП Bleu Kyanos, ESP, ASR, чип-тюнинг
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для глушения двигателя два раза повернуть ключ. Не вынимая. Как бы глушишь двигатель (он работает), еще один поворот (как при зажигании, затем опять в положение выкл. Должен двигатель выключиться. По свету - заглушите двигун - погаснет свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Boteg
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 38

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee, 1.2, Tendans, МКПП, Azul Teles, 2013
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Так у вас при выключении зажигания двигатель не глушится что ли?

Именно Smile Когда поворачиваю в положение один, машина как была заведенной, так и стоит( ключ я конечно вытаскивал)

gslava
Спасибо за советы, я собственно так и думал) но просто решил поинтересоваться!

Завтра со свежей головой все почитаю и проверю Smile
Всем спокойной ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старлайн А91 Диалог (как я понял такая у Вас?) она оснащена турботаймером, но если у вас бензинавая версия, то зачем его подключили мне не известно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [БЖ] rustem - 1.2 Tendance, Bleu Kyan... rustem Бортовой журнал 17 27 Фев 2014 23:33 Посмотреть последнее сообщение
маркел
Нет новых сообщений [БЖ] ElyseeV - 1.6 Tendance, MT, серы... ElyseeV Бортовой журнал 19 03 Июн 2013 18:25 Посмотреть последнее сообщение
ElyseeV
Нет новых сообщений [БЖ] Xpyct - 1,2 Tendance 2013 Серебр... xpyct Бортовой журнал 52 18 Апр 2021 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Серж72
Нет новых сообщений [БЖ] SAmorus - 1.6 VTi, МКПП, Tendanc... SAmorus Бортовой журнал 68 24 Июл 2014 10:03 Посмотреть последнее сообщение
SAmorus
Нет новых сообщений [БЖ] Элиза-Дениса 1.6 VTi МКПП Денис Бортовой журнал 50 22 Мар 2013 18:51 Посмотреть последнее сообщение
sergey_ash



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси