Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fc1c61e9146c4654a08575cc256fcf54Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

GSM трекер
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Прикольная штука. Если я правильно понял, ее даже не обязательно подключать к системе автомобиля. Вроде как там есть функция подключения к бензонасосу, но если честно, я бы не подрубался.
Есть встроенная батарея, при отключении от аккумулятора пару-тройку часов точно на своем элементе проживет. За свои деньги думаю хороший вариант.
А антенну можно спрятать под полку заднюю. Спутники должна ловить, главное чтоб железия сверху не было.

Хорошая вещь, поговорю со своим другом, он хорошо разберается в электрике, если одобрит, куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
jodagribok писал(а):
Прикольная штука. Если я правильно понял, ее даже не обязательно подключать к системе автомобиля. Вроде как там есть функция подключения к бензонасосу, но если честно, я бы не подрубался.
Есть встроенная батарея, при отключении от аккумулятора пару-тройку часов точно на своем элементе проживет. За свои деньги думаю хороший вариант.
А антенну можно спрятать под полку заднюю. Спутники должна ловить, главное чтоб железия сверху не было.

Хорошая вещь, поговорю со своим другом, он хорошо разберается в электрике, если одобрит, куплю.

Я уже сбегал только что - говорят бери Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Я уже сбегал только что - говорят бери

А Вы шустрый, так быстро узнали Very Happy Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
jodagribok писал(а):
Я уже сбегал только что - говорят бери

А Вы шустрый, так быстро узнали Very Happy Mad

Ну дык электронщики через пару кабинетов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Ну дык электронщики через пару кабинетов

Ну тогда успехов в приобретении. Наверное тоже себе такой куплю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон ну я пока не решился, еще пошерстю интернеты и заставлю покумекать электронщиков на предмет автономности.
Я обычно долго разрожаюсь да быстро покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
SAmorus писал(а):
Интересно, а их (GSM трекеры) можно "заглушить"?!

Сперва его надо найти. Ну и соотвественно знать, что он стоит на авто.

Не надо его искать. Угонщик включает ТАКУЮ штуку и...., сигнал GSM подавлен в радиусе 15 метров от неё.
Кстати на этом-же сайте продают и трекеры, и весьма недорого. В том числе специально для автомобилей.

PS Лично я не вижу смысла себе в машину ставить трекер. Деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2013 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Не надо его искать. Угонщик включает ТАКУЮ штуку и...., сигнал GSM подавлен в радиусе 15 метров от неё.
Кстати на этом-же сайте продают и трекеры, и весьма недорого. В том числе специально для автомобилей.

PS Лично я не вижу смысла себе в машину ставить трекер. Деньги на ветер.


Спасибо Gslava. Именно такую штуку и имел ввиду, только не знал как ее обозвать. Тогда не зачем такая "игрушка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Не надо его искать. Угонщик включает ТАКУЮ штуку и...., сигнал GSM подавлен в радиусе 15 метров от неё.
Кстати на этом-же сайте продают и трекеры, и весьма недорого. В том числе специально для автомобилей.

Если кто то решил угнать твою машину то её угонят не смотря ни на что!!!
но вот трекер помогает её найти, если угонщик не знает что она имеется в машине.
тот же принцип и у сигналки, не задержать вора а дать владельцу несколько минут чтоб выйти(или вызвать наряд).
Вообще я хочу поставить себе сигналку с трекером и GSMом правда стоит она не мало но зато и спится спокойней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay85 писал(а):
тот же принцип и у сигналки, не задержать вора а дать владельцу несколько минут чтоб выйти(или вызвать наряд).

Все верно есль захотять угнать, и трекер и хорошая сигналка не поможет. Они только дают некоторое время что бы предпринять экстренные действие и ВСЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kortes
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 100


Авто: C-Elysee 1.6MT Очень мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus писал(а):
gslava писал(а):
Не надо его искать. Угонщик включает ТАКУЮ штуку и...., сигнал GSM подавлен в радиусе 15 метров от неё.
Кстати на этом-же сайте продают и трекеры, и весьма недорого. В том числе специально для автомобилей.

PS Лично я не вижу смысла себе в машину ставить трекер. Деньги на ветер.


Спасибо Gslava. Именно такую штуку и имел ввиду, только не знал как ее обозвать. Тогда не зачем такая "игрушка".

Есть игрушки не мгновенного действия , а с задержкой- включают сигнал после команды...
ПС - а вообще подумываю такое себе замутить... https://sites.google.com/site/pravdazizn/signalizacya-iz-mobilnka дешево и сердито...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси