Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2ec1b5859f0125f00016d0604878800dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Курите ли вы в машине?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы?
Да, я курю в машине!
12%
 12%  [ 5 ]
Курю, но в автомобиле редко
17%
 17%  [ 7 ]
Курю, но без пассажиров
7%
 7%  [ 3 ]
Не курю в автомобиле
15%
 15%  [ 6 ]
Вообще не курю
46%
 46%  [ 18 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 23:10    Заголовок сообщения: Курите ли вы в машине? Ответить с цитатой

Как вы относитесь к курению в автомобиле?
Я сам не люблю, когда курят в автомобиле и еще с пассажирами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ваня76
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 252

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю и уже давно. В основном в пробке, коих в златоглавой не счесть. Короче, надо бросать, но это очень трудно, пробовал несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
basil
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 74

Откуда: Москва
Авто: Chery Amulet
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не курю и ни кому не позволю курить в машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VladKo
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 9



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил в машине пока не прожог сидения. Теперь в машине не курю. Иногда в пробках бывает только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kav73
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 36

Откуда: Ульяновск
Авто: Лада 2110
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной вот такая история случилась…

Один раз я долго стоял на жд переезде и только закурил, как переезд открылся и впереди стоявшие машины потихоньку поехали. Машин впереди было штук двадцать. Я очень торопился и сразу после переезда начал обгонять всю эту колону. Я быстро разогнал свою новенькую десятку до 100 км/час, переключил коробку на пятую передачу и нажав на педаль газа до полного, я решил, что пока не обгоню всю колону, ногу с педали не уберу. Впереди на встрече показался автобус, рассчитав на глазок расстояние до него, я решил, что еще успею обогнать остальные машины. Скорость моей машины продолжала увеличиваться, обгоняя каждую следующую машину, в салоне издавался приятный звук опережения, который с каждым разом звучал быстрее и быстрее. Руками я крепко вцепился в руль, а закуренную сигарету держал зубами. Обгоняя последнюю машину, скорость моего автомобиля составлял около 185 км/час. До автобуса оставалось совсем не много и я с чувством выполненного долга, закончив абгон начал перестраиваться со встречки на свою правую полосу. В этот момент я только и увидел, что автобус пытается обогнать грузовик. Я попытался остановить машину, но на такой скорости эта оказалось просто не возможно, задок моей машины приподнялся, и я чувствовал как он начал юлозить по дороге. Благо водитель грузовика не растерялся, затормозил и вернулся на свою полосу. Разошлись мы с ним в нескольких метрах, я лишь успел прижаться как можно ближе к обочине. Как выронил сигарету, я не помню, но водительское сиденье и штаны прожег. С тех пор я не гоняю и не курю за рулем, чего и вам желаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс8000
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 35

Откуда: Самара
Авто: daewoo nexia
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не курю и никому не разрешаю Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slogeber
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 59

Откуда: Брест

Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс8000 писал(а):
Сам не курю и никому не разрешаю

аналогично поступаю Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AK-47
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 173

Откуда: Киев
Авто: Сitroёn C-Elysee MT белый,VW LT35
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообещал жене если,купим новый авто,брошу курить.Мужик сказал...сегодня 3 недели без курева Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не курю и другим запрещаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Joni3577
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 32

Откуда: МОСКВА
Авто: ЕЛИСЕЙ 1.6 МЕХАНИКА
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курю но в новом ни ни ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roma
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 322

Откуда: UA - LUTSK
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 turbo дизель
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK-47 писал(а):
Пообещал жене если,купим новый авто,брошу курить.Мужик сказал...сегодня 3 недели без курева Cool


Теперь все усилия на машинку!? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marksman
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 9

Откуда: Украина, Киев
Авто: Жду С-Elysee HDI Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,я года 4 как не курю,
Раньше курил в машине и не в машине Laughing . Потом бросил, поменял машину(в ней уже не курил, и до меня в ней не курили).

Недавно ездил в Днепр на прокуренной машине(рабочей), Это просто мрак, я просто задыхался!,

Когда моя машинка приедет в ней никому не разрешу курить! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AK-47
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 173

Откуда: Киев
Авто: Сitroёn C-Elysee MT белый,VW LT35
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma писал(а):
Теперь все усилия на машинку!?


Когда сказал,что не буду и пить,жена не на шутку разволновалась (потом её очередь настала бы) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roma
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 322

Откуда: UA - LUTSK
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 turbo дизель
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курю: 5 лет 2 месяца Rolling Eyes
www.nosmoking.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raphanus
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 27

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee MT 1,6 серый
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама курю, но в машине нет. А муж курит, сколько уговаривала не курить в моей машине- бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений В новой машине уровень масла больше MAX Kiparise Двигатель, топливная система 8 13 Сен 2019 23:15 Посмотреть последнее сообщение
Korpanin



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси