Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=071a5e2f15cbb1d0f891e41394d12f0bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Доводчик стекол
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Электрооборудование, проводка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mfil1979
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 7



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 9:55    Заголовок сообщения: Доводчик стекол Ответить с цитатой

интересно насчет доводчика стекол, будет или нет, или самому устанавливать. удобная штука, тем более что кнопки находятся в салоне и обшивку дверей разбирать не надо. кто будет устанавливать отпишитесь, интересно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramzesinas
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 421

Откуда: Хотов
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 MT Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfil1979
доводчиков стекол нет, нужно самому устанавливать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из разговора с менеджером салона ("Ситроен на Московском", Украина, Харьков) понял, что доводчики не устанавливаются ни через оригинальную сигнализацию, ни через сторонние (в моем случае Шериф 940). Вроде бы установка контроллера вообще штатной проводкой и механизмом стеклоподъемников не предусмотрена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramzesinas
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 421

Откуда: Хотов
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 MT Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff
Sad "пльохо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FastShark
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 142

Откуда: Энгельс
Авто: C-Elysee 1,6 MT Silver
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus писал(а):
А. На форуме читал, что опущенные стекла при выключении зажигания и закрытии авто должны закрываться. У меня этого не происходит- опущенные стекла не поднимаются при выключении зажигания.


На самом деле в мануале написано, что после выключения зажигания кнопки стеклоподъемников активны ровно 45 секунд (типа чтобы успеть закрыть окна), но эти 45 секунд сгорают если открыть хоть одну дверь. После этого окна получится закрыть только после повторного зажигания. Вот )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Akvamarin
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 49

Откуда: Запорожье
Авто: C-Elysee 1.6 MT Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что хреново, пытался официалов уговорить поставить доводчики, а они не в какую нельзя и все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastShark писал(а):


На самом деле в мануале написано, что после выключения зажигания кнопки стеклоподъемников активны ровно 45 секунд (типа чтобы успеть закрыть окна), но эти 45 секунд сгорают если открыть хоть одну дверь. После этого окна получится закрыть только после повторного зажигания. Вот )))


Спасибо, за подсказку. А то я не мог понять почему иногда кнопки поднимают стекла, а иногда не поднимают.

Вообще, такой функционал мне представляется сомнительным удобством. Проще запомнить, что стекла не поднимаются и их нужно поднять до выключения зажигания, чем высчитывать 45 сек и если вдруг не успел снова включать зажигание.

Я представлял себе, что стекла поднимаются самостоятельно при выключении зажигания и/ или закрытии авто. Вот это было бы удобно!! А так все равно нужно контролировать открыты они у тебя или закрыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus писал(а):
Я представлял себе, что стекла поднимаются самостоятельно при выключении зажигания и/ или закрытии авто. Вот это было бы удобно!!

Конечно удобнее было бы если стёкла поднимались при закрытии дверей со штатного брелока или при постановке на охрану. Просто иногда бывает, что приходится сидеть в машине с заглушенным двигателем и с открытыми окнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу установить доводчик окон,но мне сказали что надо быть осторожнее,типа на новых авто,стеклоподъемники подключаются к мозгам авто,поэтому можно при неправильном подключении их спалить.нужна электоро схема,куда подключены эти стеклоподъемники.может кто дать ссылку или еще что по этому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shurez
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 175

Откуда: Калуга
Авто: С-Elysee 1.6MT серебро
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! доводчики стекла ставятся элементарно и подключается к абсолютно любой сигнализации с диалоговым кодом общения брелока... Я поставил сей гаджет с Поднебесной. Все работает при постановке авто на охрану... Окна поднимаются поочереди (в зависимости от количества автоматических стеклоподъемников- у меня все четыре). Просто надо найти толкового автоэлектрика и немножко заморочиться... Блок управления доводчиком стекол ставится под обшивку КПП. Все четко и понятно. У меня это заняло около часа... на все про все... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже установили их вместе с автозапуском еще осенью.но если вы сами их установили, могли бы вы, для людей сделать инструкцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rol_
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 262

Откуда: Курган
Авто: C-Elysee VTi 115 МКПП TendanceWPP0-WPP0 - БЕЛЫЙ ЛАК +LE03 +LW02 +NA01+RE02+WLQD
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
могли бы вы, для людей сделать инструкцию?


Поддерживаю. И еще ссылку из поднебесной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venom
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 112

Откуда: Красноярск
Авто: Peugeot 301 1.6 VTi АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал себе доводчик на 4 стекла: http://ru.aliexpress.com/item/Car-alarm-security-system-Window-closer-Power-Window-Roll-Up-Closer-Module-for-Car-Alarm-module/481924174.html?promotionVersion=1
Судя по отзывам хорошее качество. Ранее заказывал у этого же продавца парктроник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shurez
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 175

Откуда: Калуга
Авто: С-Elysee 1.6MT серебро
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья
Rol_
Не я сам ставил - ставил автоэлектрик из ОД. Все комплектующие были у него с собой... моя забота - оплата... просто нашел "тесный" контакт и отличным специалистом... Если есть Калужане - могу порекомендовать вам его... ии кто живет в ЦФО и реально приехать в наш город... Встречу устроим и все что можно решить он с удовольствием поставит на Ваши авто. Спасибо за понимание... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ruzil
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 28

Откуда: Ufa
Авто: C-Elysee MT Serebro 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал ставит автоматическую кнопку, закрытие окна? Что бы не держать кнопку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Электрооборудование, проводка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Устойчивость ЛКП и стекол к механичес... Schwarz Салон и кузов 99 19 Фев 2016 9:19 Посмотреть последнее сообщение
COMRADE



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси