Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3190da46f87ab77c15502ab78aaf2a28Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Какую выбрать сигнализацию?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как работают спецы Sad
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=165694
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramzesinas
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 421

Откуда: Хотов
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 MT Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил только-что на сервис Нико, отношение такое как-будто я им что-то должен.
Задал вопрос по поводу протяжки ходовой, ответ поразил - "дайте машине поездить, протяжка ходовой была на предпродажной подготовке" даже не поинтересовавшись в чем у меня проблема Surprised
Сигу ставят ШерХан и ничего другого, мотивирует что она не вижигает "мозги" авто (Кто нибудь слышал об этом???) Surprised
Дождусь пробега 10к посотрим как они делают регламентные работы, думаю буду от них уходить Laughing Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю дело не в технических проблемах, а в экономических!

Дилеры Ситроен заключили эксклюзивный договор на поставку сигнализаци Шер-хар! И теперь всем впаривают, сочиняя всевозможные "легенды". Другого объяснения этому найти НЕ МОГУ, учитываю тот факт, что Шер- хан НЕ относится к числу надежных сигнализаций.

Я не великий специалист в этих вопросах, но в установочном центре мне объяснили, что во всех современных машинах (ладно, во многих) устанавливается производителями некий CAN модуль, в том числе в С-Elysee! Это какая- то электронная фишка! Так вот производители сигнализаций также в современных сигнализациях применяют CAN модуль.
И основная идея в том, что с применением CAN модулей технология установки сигнализаций становится проще.
Вот немного информации о can модулях http://www.signalochka.ru/artikle10.shtml

Потому думаю вероятность что- либо "выжечь" при современных технологиях невелика, хотя конечно же при желании можно сломать что угодно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramzesinas
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 421

Откуда: Хотов
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 MT Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus
дык они же это и делать будут !!!!!! Тупо "хрень" какая-то на другие машины можно, а вот именно на Елисея нельзя !!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramzesinas
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 421

Откуда: Хотов
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 MT Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при том действительно специалисты рекомендуют совсем другие сигнализации Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Хрень! У меня стоит starline. В установочном центре установили за 3,5 - 4 часа. Хотя если бы ставил в Москве у официального дилера мне бы тоже ставили бы Шер-Хана.

Единственное, если я правильно понимаю в Украине нет такого понятия как лицензированный установочный центр??!!
Т.е. люди не мог установить нужную им сигналку в таком центре и при этом не слететь с гарантии.
Потому ставят только у официальных дилеров, которые выкручивают руки и качают свои правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
вутны
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 30

Откуда: Крым
Авто: Accent (1) c-elysse hdi
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus писал(а):
Согласен! Хрень! У меня стоит starline. В установочном центре установили за 3,5 - 4 часа. Хотя если бы ставил в Москве у официального дилера мне бы тоже ставили бы Шер-Хана.

Единственное, если я правильно понимаю в Украине нет такого понятия как лицензированный установочный центр??!!
Т.е. люди не мог установить нужную им сигналку в таком центре и при этом не слететь с гарантии.
Потому ставят только у официальных дилеров, которые выкручивают руки и качают свои правила.


нт почему же есть, много фирм имеют сертификаты и работают с автосалонами. по крайней мере у себя в Симферополе я 2 таких знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вутны писал(а):


нт почему же есть, много фирм имеют сертификаты и работают с автосалонами. по крайней мере у себя в Симферополе я 2 таких знаю.


Ну вот! Тогда зачем "хавать" то, что впаривают официальные дилеры?!
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):


Ага типа как на видео http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=146599 Very Happy Cool


Ну, господа, везде где только можно учать НЕ оставляйте ценные вещи в машине- даже пустую сумку!!! А тут владелец авто еще и ноут оставил... Ну что можно сказать?! Сам виноват. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Вот как работают спецы Sad
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=165694


Это НЕ спецы. Это мелкое ворье! Мразота! Вот и нападают на женщин!
В таких случаях никакая сигнализация не поможет! Только личная бдительность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально как-то у StarLine с подключением по CAN к C-Elysee:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava
Правильно ли я понимаю, что из данной таблицы следует, что сигналка с CAN модулей для С- Elysee НЕ запирает/ отпирает ЦЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции по эксплуатации к моей сигнализации Starline разделены понятия CAN и Телематика.

Встроенный CAN обпеспечивает быструю установку охранных систем на авто с CaN шиной.
Телематика- это опциональный GSM- GPRS, GSM GLONASS телематический модуль, позволяющий определять координаты авто и управлять ДИСТАНЦИОННО!

Я предполагаю, что в таблице указано то, чем можно управлять именно ДИСТАННЦИОННО, а не в целом возможности сигнализаций с CAN модулем.
Это разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus писал(а):
Я предполагаю, что в таблице указано то, чем можно управлять именно ДИСТАННЦИОННО, а не в целом возможности сигнализаций с CAN модулем.

Возможно так оно и есть.
Тем не менее в такой же табличке для Соляриса галочек гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автогермес стал устанавливать Старлайн, точно не помню модель правда. Просят 19000 за удовольствие. Имеет смысл ставить в салоне, или в сертифицированном центре поставят не хуже (и уж точно подешевле) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какую сигнализацию уже поставили ? sergey_ash Защита от угона 38 17 Июл 2016 17:24 Посмотреть последнее сообщение
ilich_007



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси