Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ec42b3314fd4328b1820684e908d4322Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Катализатор / Ошибка P0420
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хока
Старшина
Старшина

Медали: Нет

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2020 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonYen писал(а):
А, вообще, я больше написал для того, чтобы ребята на наших ошибках не тратили деньги, на всякую ерунду....лучше поставить новый кат, все по деньгам почти тоже самое выйдет....

Спасибо дружище за совет! Буду ставить новый кат, а там поглядим! На новую машину денег нет увы... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gdserg
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2020 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonYen писал(а):
А, вообще, я больше написал для того, чтобы ребята на наших ошибках не тратили деньги, на всякую ерунду....лучше поставить новый кат, все по деньгам почти тоже самое выйдет....

Ваш пример - не показателен, езжу уже почти год с пламегасителем и Евро2 прошивкой, ни масложора, ни повышенного расхода топлива нет. Бензин, 1.6.
Вы бы проверили МСК, они уже за такой срок сдеградировали и допускают масложор.
Хока
Старшина
Старшина

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2020 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gdserg писал(а):
Вы бы проверили МСК, они уже за такой срок сдеградировали и допускают масложор.

Тут один товарищ уже проверял МСК и кое что ещё в двигателе, но в итоге машина в хлам... Если мотор 1,2 то смысла нет лезть в движок и проверять эти колпачки. Всё одно жрать масло будет.
Sad
Хока
Старшина
Старшина

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2020 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonYen писал(а):

Спасибо за совет! Поставил я новый кат по цене 18т.р. оригинал. Сам скрутил 4 болта и поставил. Вроде бы лошадка резвее стала бежать. Никакой вони и копоти. Я доволен. Smile Старый кат сдал и выручил 5т.р. Smile
Хока
Старшина
Старшина

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2020 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharamok писал(а):
Я все же думаю что те кто в моей машине замену каталика делал допустили ошибку. Читал на различных сайтах что такое может произойти.

Во непонятно мне какое отношение имеет катализатор к жору масла??? Какую интересно ошибку могли допустить при замене ката? Там 4 болта открутить и фсё!!! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14