Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bf2ec78f7617df8ae88e26e7e877e212Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Ремень ГРМ и всё о нём.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #376   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mor писал(а):
Считать это оригиналом или нет - личное дело каждого.

mor писал(а):
Ну и второй артикул дорожена тыщу-полторы

информация от туда ,что я сам менял ,и коробку я купил именно ситроен пежо,при снятии ремень тоже гейтс ,какие могут быть сомнения и это не личное дело а факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #377   СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elysee driver писал(а):
конечно, но иметь бы уверенность. К сожалению белорусы с большими пробегами тут не пишут, и не понятно сколько именно прослужит помпа.

хотелось бы подтвердить свои слова спробегом 184к! помпа родная вопросов к ней нет тьфу 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vamp2445
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 83



Медали: Нет

Сообщение: #378   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
информация от туда ,что я сам менял ,и коробку я купил именно ситроен пежо,при снятии ремень тоже гейтс ,какие могут быть сомнения и это не личное дело а факт

Подтверждаю на оригинальной упаковке ремня ГРМ написано "Пежо-Ситроен", а ремень лежит гейтс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #379   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда менял стойку стабилизатора у дилера, он ставил Eurorepar (как на коробке на фото)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sater
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.11.2018
Сообщения: 16



Медали: Нет

Сообщение: #380   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пробег 43.000км., мотор 1.2 на 42.000км. заменил поликлиновый (приводной) ремень т.к. родной был в трещинах. Решил проверить ГРМ ремень на 43.000км. и тоже весь в трещинах. Дилер у меня закрылся, ближайший дилер в Питере. В Питере дилер ответил, что это естественное износ и замена за свой счет, случай не гарантийный. Позвонил дилеру в Москве, сказали случай вроде гарантийный, а может и нет))) Думал может в Финляндии поменять, мне до Финки 3 часа езды, только вот незнаю действует ли гарантия в Финляндии. Кто меня ГРМ? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lunek84
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 41

Откуда: Тамбов
Авто: C-Elysse MT Серебро 1.6 VTi 16v 115 (EC5) BVM5
Медали: Нет

Сообщение: #381   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь жить хорошо. Делай все сам. У меня пробег 130тыщ. С момента покупки все делал сам замена ГРМ, масла, ходовая. Никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексндр neo2981122
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 148

Откуда: Сочи
Авто: 1.2 голубой Tendense
Медали: Нет

Сообщение: #382   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sater писал(а):
Кто меня ГРМ? Что посоветуете?

не дури голову до 100 смело катайся,я менял на 130,ВЫ ПОЙМИТЕ ОДНО-ТРЕЩИНЫ НА НАРУЖНЕЙ СТОРОНЕ РЕМНЯ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МАСЛЯННОЙ ВАННЕ И ИСПЫТЫВАЕТ РАЗНИЦУ ТЕМПЕРАТУР-ОСОБЕННО В ЗИМНИЙ ПЕРИОД...НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТ КАРТИНУ...ну уж если страшно то меняйте через каждые 30-40т.км.....УСИЛЕННАЯ ЧАСТЬ РЕМНЯ КОТОРАЯ МЕТАЛИЗИРОВАННАЯ НАХОДИТСЯ ВНУТРИ ПОД СЛОЕМ КОТОРЫЙ ТРЕСКАЕТСЯ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address  
серый
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 17

Откуда: Воркута
Авто: C-Elisee МТ 1.2 тёмно-голубой
Медали: Нет

Сообщение: #383   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слой который трескается начинает отваливаться от ремня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексндр neo2981122
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 148

Откуда: Сочи
Авто: 1.2 голубой Tendense
Медали: Нет

Сообщение: #384   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серый писал(а):
начинает отваливаться

уж если так то естеснно-это же все в мотор падает-ну а там Вам самим решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address  
Antutu
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 6



Медали: Нет

Сообщение: #385   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серый писал(а):
слой который трескается начинает отваливаться от ремня


Хорошего из этого ждать не стоит, это точно. Если маслоприемник забьется - стуканет рано или поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
roor
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 4

Откуда: Стерлитамак
Авто: c elysee 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #386   СообщениеДобавлено: 16 Дек 2018 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексндр neo2981122, я тоже считал, что 100 пройдет грм, только двигатель со мной не согласен, обрыв при запуске. Пробег 95тыс км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xenon
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 21.12.2018
Сообщения: 4

Откуда: Уфа

Медали: Нет

Сообщение: #387   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мемня обрыв был на 86 км тыс, хотя покупал с гарантией на все 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #388   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял грм на 85 тысячах, грм был полностью целый, были какие то единичные трещинки не большие, но не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей Алексеевич
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 2

Откуда: Волгоград
Авто: c-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #389   СообщениеДобавлено: 02 Янв 2019 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с новым Годом!!!! Не знаю у кого там были обрывы я менял ремень на пробеге 144000 км пробега ремень был немного потрескавшийся с верхней части изнутри ни намека на какие либо повреждения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Gilaz
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 18

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee
Медали: Нет

Сообщение: #390   СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менял на 70 тыс, был весь в трещинах, на замененном ремне проехал 40 тыс, подскажите когда менять повторно не оригинал ремень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.
Страница 26 из 31

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ремень генератора и ролик-натяжитель wutlol Техническое обслуживание, ТО 20 27 Фев 2020 7:58 Посмотреть последнее сообщение
Gilaz



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси