Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5bb4559ca73a076011190ad9c8d2c382Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Рейтинг удовлетворенности бюджетными автомобилями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 20:36    Заголовок сообщения: Рейтинг удовлетворенности бюджетными автомобилями Ответить с цитатой

Россияне оценили свои автомобили

Про нас, пацаны, забыли Sad
Так что, друзья - возрадуйтесь! Мы ездим не на бюджетниках, мы - средний класс России, мы - существуем в природе!


Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» в августе 2015 года провело исследование уровня удовлетворенности владельцев своими легковыми автомобилями в бюджетном сегменте. Участникам опроса предлагалось оценить, насколько они довольны своими автомобилями, - по 12 критериям (дизайн, качество сборки, надежность, коррозионная стойкость, шумоизоляция, функциональность и пр.), каждый из которых оценивался респондентами по пятибалльной шкале.

В целом, результаты исследования свидетельствуют о достаточно высоком уровне удовлетворенности всех автовладельцев, тем не менее, при построении рейтинга можно выделить лидеров и отстающих.

Лидирующее место в рейтинге заняла Skoda Fabia, набрав 87 баллов (при среднем показателе по выборке 75,8 балла). Второе и третье место - у Volkswagen Polo и LADA Largus (оба набрали по 82,7 балла), на четвертом месте – Kia Rio (81,3 балла). В пятерку лидеров вошел также Hyundai Solaris (81,2 балла).

Выше среднего показателя по выборке оказались индексы у отечественных LADA Kalina (79,0 баллов) и LADA Granta (77,5 балла), а также китайских Chery Very и Chery IndiS (77,4 и 76,3 балла).

Явными аутсайдерами рейтинга, набрав менее 70 баллов, являются Daewoo Nexia (65,1 балла), Geely MK (66,7 балла), Chevrolet Niva (69,7 балла).

Результаты были получены в ходе телефонного опроса, проведенного аналитическим агентством АВТОСТАТ в августе 2015 года. В исследовании приняло участие более 2000 автовладельцев, купивших новые автомобили 2012-2014 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездим на машинах не для нашего рынка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
маркел
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 61

Откуда: Россия,Башкирия,Учалы
Авто: C-Elysee чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ларгуса шумка лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маркел
у ларгуса шумка лучше- не заметил разницы , в прочем как?,по какой поверхности дороги? и с какой скоростью проехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексндр neo2981122
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 148

Откуда: Сочи
Авто: 1.2 голубой Tendense
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще многое зависит от резины...(хотел все шумку сделать)сменил резину,стоковую на более мягкую и забыл про шумку...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексндр neo2981122
Алексндр neo2981122 писал(а):
еще многое зависит от резины

Какая резина у вас? Знать на будущее при замене родной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексндр neo2981122
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 148

Откуда: Сочи
Авто: 1.2 голубой Tendense
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сменил на Tigar-это сербский мишлен,искал мягкую,малошумную за адекватные деньги,получил что хотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address  
kaligraf
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 20



Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идис реально хорошая тачка и в предела 5000к норм за такие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fedorefter
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 15

Откуда: Питер

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, плюсую идис, у меня у друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jenyauzz
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 13



Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Идис вообще не слышал, надо будет посмотреть, что за машинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме . вполне удовлетворён,если вернуться назад , купил эту же модель по разумной цене,я не таксист, но меня уже не удивляет о пространстве задних мест, для этой , казалось бы не большой машинке, что говорить, как не крути , но в ней заложен европейский потенциал ,и на его оправдает, я в этом не сомневаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
Если по теме . вполне удовлетворён,если вернуться назад , купил эту же модель по разумной цене,я не таксист, но меня уже не удивляет о пространстве задних мест, для этой , казалось бы не большой машинке, что говорить, как не крути , но в ней заложен европейский потенциал ,и на его оправдает, я в этом не сомневаюсь

Отож, прикупил бы тоже новую Сиэлиз, только на ручке. И не рестайл. Видел рестайлы в Европе - не понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Отож, прикупил бы тоже новую Сиэлиз, только на ручке.

Вот интересно ,на каких выводах основана такая позиция, может я до этого, что то пропустил, в ваших комментариях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
jodagribok писал(а):
Отож, прикупил бы тоже новую Сиэлиз, только на ручке.

Вот интересно ,на каких выводах основана такая позиция, может я до этого, что то пропустил, в ваших комментариях?

Нет никаких выводов. Я езжу на ручке всегда и все тут. Акпп купил только из-за того, что супруга уговорила. А теперь только она и ездит на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сейчас то же ездит на Элизке, а я на ручке с пыжиком, честно сказать, не важно , какой марки в будущем будет у меня машина, но мой выбор точно будет с автоматом, удобнее чем автомат ещё не придумали(исключаю бездорожье), всё познаётся в сравнении, хотя раньше я был сторонником механики, хороший автомат, компенсирует механику , c шести ступкой на ситроене с 150 л.с. думаю ездить одно удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Народный рейтинг АЗС ai-92 Свободное общение 109 13 Фев 2018 12:04 Посмотреть последнее сообщение
kaligraf
Нет новых сообщений Рейтинг продаж C-Elysee за год в Украине Roma Общая информация о седане Citroen C-Elysee 2 28 Мар 2014 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Ruslan
Нет новых сообщений Составлен рейтинг лидеров авторынка Р... admin Свободное общение 1 29 Июл 2012 14:39 Посмотреть последнее сообщение
foxkiv



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси