Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c18df1f963a1d319132b2b6d43c3a175Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Двухсторонняя автосигнализация Scher-Khan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
Завтра попробую, у меня тоже Scher-Khan

Да попробуй, у меня был тот же ОД,мне кажеться так не должно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр А.В.
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 91

Откуда: Вологда
Авто: c-elysee; 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
коллеги ,если кто с этим сталкивался, что можно с этим сделать, или обратиться к ОД , который устанавливал сигнализацию Scher-Khan

Это баг сигналки, прошивка can 2.0.5 если не ошибаюсь, лично обновлял летом 2014 года, глюк остался.
К официалам обращался, отключили Slav режим и все, меня это не устроило, писал в тех поддержку, не ответили.
Сейчас хочу поставить диод, на управление аварийкой (7 канал вроде бы, белый провод), если не поможет, то перейдут на аналоговый сигнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А.В.
Спасибо за ответ, понял ,что дело тёмное,придёться в этом разбираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva
друже, не получилось проверить сегодня, праздник, баня и т.д., проверю отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva

Забыл сразу отписаться, такой проблемы нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff
Спасибо за отзыв, такая проблема значит у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):

Сегодня обнаружил , что при включении аварийки , нужно повернуть ключ зажигания , если это не сделать , то аварийка сама выключаеться после не продолжительного времени(непонятно почему это происходит,электросбережение что ли?), дальше вообще интересно, после того как аварийку отключаешь при заводе двигатель и начинаешь двигаться, срабатывает сигнализации и блокируються двери, пока внутри сам не снимешь этот сигнал,только тогда можешь двигаться без срабатывающей сигнализации, коллеги ,если кто с этим сталкивался, что можно с этим сделать, или обратиться к ОД , который устанавливал сигнализацию Scher-Khan

Всё оказалось просто! Имел неосторожность воспользываться родным ключом центрального замка, без доп сигнал .Scher-khan,в итоге остался "конфликт" штатной с доп. сигнализ Scher-khan, сейчас всё в норме, удивительно, что питание батарейки штатного ключа зажигания, до сих пор функционирует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
удивительно, что питание батарейки штатного ключа зажигания, до сих пор функционирует!

Чего в этом удивительного? Батарейка до сих пор жива на самых первых машинах, даже у тех, кто пользуется этим ключем ежедневно для закрытия/открытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При нажатии на кнопку, (закрыть), на штатном ключе, срабатывает центральный замок, и только через пару секунд срабатывает сигнализация, а наоборот, так же на ключе (открыть), цз открывает, а с охраны не снимается. Вот такая проблемка у меня. Батарейка в ключе работает с покупки авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не проблемка, это настройка такая. Я с брелка поэтому ставлю и снимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же и я пользуюсь только брелком, ещё хотел бы чувствительность добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная ситуация у меня сегодня приключилась, у жены двоюродный брат умер , кнопка открытия дверей поломалась на брелке, и с этого момента всё началось, пищит,визжит, короче с сигнализацией поехал , и она сдохла, в неподходящем месте, и на ключ зажигания не реагирует, короче песец,нашёл не далеко авто-электрика, который всё по простому порезал так, что сейчас багажник не открывается , не с ключа и не с кнопки в машине, пока похоронил двоюродного брата жены, поехал к этому специалисту, его уже не было, рабочий день до 16, честно сказать, когда заказывал машину в салоне, просил чтоб не ставили доп сигнал., родной вполне хватает для этой машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси