Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c6fba7a3f684ca045c45bc848fdc2dd3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Ставим ГАЗ на C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн
Ещё столько же накатаешь, для двигателя . это даже хорошо, если рассматривать вопросы безопасности, то здесь мнений по этому поводу будет сколько угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
Ещё столько же накатаешь

это было бы не плохо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и я созрел до метана. Сегодня поставили мне оборудование. В первый раз заправлялся на АГНКС, выглядел полным чайником. Но всё получилось. Автомобиль у меня правда уже давно не C-Elysee, а Renault Sandero Stepway на автомате. И я не такси. Вот так вот, ребятки! Стоимость оборудования фирмы DIGITRONIC = 75000 рублей. При моем пробеге/ расходе окупится за 1 год и 1 месяц. Экономия на топливе по моим расчетам около 70 тысяч рублей в год. Что подвигло меня сделать выбор в пользу метана, а не пропана, - то, что его не "бодяжат". Надеюсь, всё будет в порядке. Через 1000 км мне сделают прошивку под метан, пока сказали так поездить. Динамика разгона заметно ухудшилась. Не так, чтобы ужас-ужас, конечно, но разгон какой-то ватный стал. Уже так резво, как на бензине, со второстепенной не выскочишь. Ну, может после прошивки получше станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проехал уже 106 т.км на метане ,поменял газовый редуктор на свежий.все великолепно ,двигатель щепчет ,не бензе ему явно хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex_AS
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.02.2024
Сообщения: 1


Авто: Citroen c-elysee 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 29 Фев 2024 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, авто citroen c-elysee 1,2 2013год, хочу поставить газ, сейчас на выборе оборудования, оборудование планирую купить бу. Присмотрел 2 варианта мозгов stag q-box basik знаю точно подходят, и второй вариант stag 200 gofast . Хотелось бы поставить последние. Подскажите кто знает подходят или нет, или у кого какое оборудование установлено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси