Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=323c56c35a6ded3d22e3f11d7a761b14Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Свечи... Зажигание...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viva
Капитан
Капитан

Медали: Нет

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я меняю при пробеге 40000, честно говоря это много(это же не иридиевые) , учитывая качество нашего бензина, свечи обычные, по каталогу оригинальные, по факту китайские, первые при пробеге в 40000 тыс были по надписям немецкие,ближе к 80000 , буду менять. разницы в работе в прошлых и настоящих не заметил, что касается других производителей, по мне ближе NGK, сравнивать с Denso не могу, не использовал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Роман163
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бош кто-нибудь ставил, как они?
viva
Капитан
Капитан

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман163
Родные у меня были ВОSСН, китайские ВОSСН, с остальными поэкспериментируете
Raider
Майор
Майор

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменял на днях, пробег 45к.

ну что сказать, пока ничего критичного, но на электродах уже есть рабочая выработка. по ощущениям что-то сказать сложно (машина и так ехала неплохо), но вроде поровнее стало на холосты и увереннее на низах. что поменял, не жалею, имхо уже пора, регламент не врёт.
поставил такой же Bosch (только китайский) в оригинальной упаковке peugeout/citroen.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: