Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f671001e8c28dbf923feec2bfbebf986Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

ВИДЕО обзоры, тест-драйвы, статьи из журналов о C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
points
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 63


Авто: C-Elysee 1.2 MT белый, ноябрь 2013г
Медали: Нет

Сообщение: #271   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frediver писал(а):
Отзыв реального владельца!
https://www.youtube.com/watch?v=4zrdfO2sF9c&ab_channel=VasilyBelonogov

Владею елисеем 3 года, машиной доволен и менять не собираюсь), да есть недочеты! Брал в то время новую с салона за 450т ре, мог бы приору взять люксовую, но качество земля и небо...

С чем соглашусь автором видео!
1. Есть зазоры на дверях, лечится регулировкой дверей..
2. Шумоизоляция плохая - да подтверждаю ее нет вообще, зашумил авто полностью сам...
3. Обогрев заднего стекла, в сильный мороз и обмерзания заднего стекла, заметил 4-5 нитей отогревают сразу, остальные нити чуть позже.
4. Низкий клиренс, за годы привык к пузотерке.
5. Скапливается снег заднего стекла (большинство седанов), скрипят задние фары, забивается грязь.
6. В моей комплектации, ручек на картах в дверях нет, не удобный хват!
7. Узкий проем, но это же седан! Посмотрите на солярис здорово удивитесь, проем гораздо хуже...
8. Передний бампер "усы" тоже не понимаю зачем они нужны...

Не соглашусь с автором видео:
1. Капот всегда открывался и в минус 35 и в оттепель - в легкую, может автору не повезло..
2. Управление свеклоподъемниками, это дело привычки, мне удобно..
3. Прикуривать, может и кому то не удобно, но меня прикуривать устраивает..
4. На счет омывателя, у меня ничего такого не летит на боковое стекло водителя и не заметил такого, может изначально установил дефлекторы..
5. Руль достаточно легкий и отзывчивый, не тугой и рулится отлично..

И добавлю от себя. psa могли бы не экономить на такие мелочи как:
1. Нет заднего плафона освещения в моей комплектации (кстате очень нужная вещь) Не освещается "бардачек".
2. Нет ручки со стороны переднего пассажира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #272   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

points писал(а):

Владею елисеем 3 года, машиной доволен и менять не собираюсь)

Поддержу. Тоже 3 года ( с хвостиком ) владею этим отличным автомобилем. Машина как новая. Иногда меняю масло. Иногда дворники. Иногда заливаю бензин.
Недавно, на скорости около 50 влетел в паребрик с вывернутыми колесами (занесло). Диск не смогли прокатать, удар его убил. А у машинки даже развал не ушел. Подвеска не стучит, немного попискивают колодки (летом). Ржавчины не вижу, хотя всю машину облазил. Заднее стекло- это да, три нитки греют. Зато и лобовое никогда не скребу. Включаю обдув, 5 минут и поехал. За рулем удобно, никуда не тянусь, кнопки стеклоподъемников там, куда бы сам поставил. Когда нибудь я с ней расстанусь, но не сегодня и не завтра, да и не послезавтра. От добра добра не ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #273   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю сколько людей столько и мнений комуто нравиться комуто нет. мне нравиться и пока менять не сбораюсь, правд если бы были деньги махнул на С4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #274   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обзор не смотрел, зачем мне этот негатив.
а вот на счет переднего бампера в комментах, у меня ему тоже не везет, постоянно достаётся. в последний раз даже трещина пошла по низу.
хз как так получается, вроде и довольно высоко стоит, но периодически нахожу, где приложиться. пишу с досады на самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #275   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лажа полная, этот видео обзор, я так понимаю всё это для привлечения внимания, даже не смотрел, я свою машину и так знаю за три года, недостатки этой представленной машины уже рассмотрены на форуме, а делать такой вывод приравнивая к г--ну это возможность обратить внимание к этому обзору таким извращённым способом Что вы хотите господа, по определению бюджетной машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #276   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
а вот на счет переднего бампера в комментах, у меня ему тоже не везет, постоянно достаётся. в последний раз даже трещина пошла по низу.

По сугробам часто ездеите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #277   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490 писал(а):
правд если бы были деньги махнул на С4.

Больше ситроен не куплю, по причине не ликвидности к сожилению, это при совкомом режиме можно ездить было до канцура, а сейчас при таком выборе машин,желание продать на вторичке свою машину, имеет даже большее значение, чем качество представленной модели, ничего плохого не могу сказать о своей машине, она меня полностью устраиват, но при желании я не смогу продать по той цене которая мне выгодна, а если так, то тогда машина эта остаётся, её выгоднее оставить , чем продать! Не теряет тот кто продаёт с косяками, и потом после продажи начинает её хаить в так называемых видео обзорах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей 78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 150

Откуда: Ростовская обл. г. Миллерово
Авто: C-Elysee MT 1.6 Серый март 2013
Медали: Нет

Сообщение: #278   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты прав. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что бы посмотреть? Обзоры и отзывы ки... admin Свободное общение 84 08 Окт 2018 9:15 Посмотреть последнее сообщение
jenyauzz
Нет новых сообщений Как выложить фото или видео? admin Работа сайта 6 15 Окт 2013 20:30 Посмотреть последнее сообщение
VOVANыч
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Как снять задний диван. Видео. gslava База знаний 1 04 Сен 2014 17:18 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений [ВИДЕО] Ежедневно обновляемые подборк... gslava Свободное общение 112 30 Май 2015 16:09 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Познавательное видео об устройстве ав... gslava Свободное общение 9 05 Мар 2018 16:03 Посмотреть последнее сообщение
fasid



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси