Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=08fb2fee4e8318c8a2353c8d4fa1c00aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Крым. (все вопросы о нём)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 22:02    Заголовок сообщения: Крым. (все вопросы о нём) Ответить с цитатой

Сегодня отправил своих 2-х сыновей в Крым, на 3-х дневный тур, на день независимости России . Сейчас душа не лежит, коллеги крымчане , как обстоят дела у вас с погодой? Что за диво Крым, сам не когда там не был, хоть и рождён в СССР, переживаю, в новостях одно, а как на самом деле, теперь уже узнаю от детей моих, сейчас думаю лучше сам бы поехал ( в целях безопасности),если всё так плохо , опишите крымские коллеги, что может быть, и что реально вы сейчас испытываете( условия жизни) когда вступили в состав России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Евпатории.Погоду смотри на гисметео.Жары особой нету.Вода сегодня в море была 19 градусов.Мы не купаемся,а отдыхающие да.Не переживай,с безопасностью у нас всё отлично.И пока мост не построили море чистое.Условия жизни сейчас везде одинаковые.Друзья из Европы то-же плачут что всё дорожает.Очень много трудностей,но думаю прорвёмся.Трудности во всём...Например знакомые Хундай купили,--по гарантии к дилеру и на ТО мотаются в Краснодар.Сбербанк,Билайн,Лукойл,ТНК к нам не заходят.Визы и Мастеркарт не работают.Оператор моб связи один--МТС и на старом Украинском оборудовании.--Связи мобильной практически нет.В магазинах очень скудно...Кредиты не дают.
За-то дороги ремонтируют.Ребёнку учебники бесплатно.В больницах бесплатно.Машины дешевле чем в Украине на 20-30%.Я вот себе новую позволил.К нам украинские перекупы за машинами приезжают...Скупают тачки с крымской регистрацией(на украинских номерах) и продают на Украине.Чем дороже машина,тем больше навар.Одесситы приезжали и у друга Паджеро спорт купили--машине 3 года было.Друг добавил чуток и такой-же новый купил.А одесситы продали его машину по цене новой,--Российской.
Прорвёмся...Во всяком случае я и все мои знакомые голосовали на референдуме за Россию.И не жалеем.
А детям твоим понравится у нас,--я уверен.И все приезжайте в гости в Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо коллега, немного успокоили, конечно думаю понравиться у вас, очень хотелось увидеть Крым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю семьёй на машине в судак спутешествовать во второй половине июля.. Расстояние конечно жесть, но это даже как-то подначивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на любые вопросы.
В Евпатории могу помочь с жильём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
на машине в судак спутешествовать

Актуально если через Украину. Если ехать через Россию, то по километражу лучше уж в Албанию или Черногорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы через Украину не ехал...Донбасс рядом.И отношение к тебе будет так-себе...Хо*** ма***** не друг.Если люди в Сочи рулят--к нам такое-же расстояние.В Крым едут по нескольким причинам.Выбирайте свои.
1.Посмотреть что у нас появилось нового???Из новых--старых земель.
2.Раньше всегда ездили...еще при Украине.
3.Окунуться в совок---русские немцы по этой причине часто едут.
4.Вспомнить о детстве и посетить свой любимый пионерлагерь.
А если коротко--у нас всё дороже чем на материке.Связано с доставкой и отсутствием промышленности.Комфорта нету,связь,интернет,дороги,ГАИшников и камер кстати то-же нет.Гостиницы убогие и дорогие.
Но главные плюсы--море намного чище чем в Сочи.Пляжи бесплатные.Продукты местные и экологич. чистые.Нету чёрненьких--но уже с тревогой ожидаем.Крымчане Приветливые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007 писал(а):
3.Окунуться в совок---русские немцы по этой причине часто едут.
4.Вспомнить о детстве и посетить свой любимый пионерлагерь.

Если ностальгия по советскому детству берёт верх над здравым смыслом, то да - тогда к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Актуально если через Украину. Если ехать через Россию, то по километражу лучше уж в Албанию или Черногорию.

через украину вообще не актуально. лучше дольше, но безопаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Если ехать через Россию, то по километражу лучше уж в Албанию или Черногорию.

Мне, помимо желания увидеть Крым , хотелось бы побывать в Алтайском крае, красивые места, по километражу "лучше" уж в албанию , но я туда не хочу, да и мне туда не надо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жека
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 113

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee MT Серебристый металлик.Tendance.1.6
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена с дочкой в начале июля полетят в Крым,до этого тоже ни разу не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осторожнее с таксистами в аэропорту.
Вчера людей встречал.Самолёт задержался на 2 часа.Я там потёрся...такса 50 руб-1 км.Лучше заказывать из города такси,или у кого жить будите...До Феодосии 120км--мужика на 5000 руб хотели уболтать.
А в принципе как везде.В сторону метров 100 отойдите,и там на 30-50% дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу тоже в Крым, но думаю подожду пока мост достроят. На пароме нет желания, хотя говорят, что если заранее забронировать,то ожидание недолгое.
Многие друзья кто ездил каждый год туда, перестали ездить как Крым стал РФ. Говорят дороже все, чем на материке, как и говорил johni007, комфорт не сравнится даже с материком, не говоря уже о морском отдыхе в других странах.
В этом году вот запланировали конечно поездку в Хорватию опять, но сейчас все под угрозой срыва ввиду семейных обстоятельств. Решили, что если не срастется, то попробуем прокатиться до Крыма. Но честно, не в обиду крымчанам, ни раньше,ни сейчас дикого делания не возникает
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Жека
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 113

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee MT Серебристый металлик.Tendance.1.6
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007
Они в Судак поедут,если не сложно,номера телефонов не дорогих такси напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аэропорту,если пройти через парковку есть автостанция.Но она работает только днём.Цены,как на пирожки.В Евпаторию...100 руб.Алушта 120 руб.Судак думаю до 200 руб.Такси в Судак по минималке думаю около 2000 руб.Живу в Евпатории и номеров такси Симферополя не знаю.Но слышал,что на сайтах Такси Симферополь люди заказывают такси из города в аэропорт.Так дешевле...погугли.Может есть расписание автобусов из аэропорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [Украина] Кто в Крым на майские? Beaton Клубные встречи, мероприятия 23 01 Май 2013 10:53 Посмотреть последнее сообщение
вутны
Нет новых сообщений АКБ. Вопросы и ответы. gslava Электрооборудование, проводка 119 26 Июл 2019 18:13 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Гарантия, и все вопросы по ней. gslava Техническое обслуживание, ТО 29 30 Июн 2016 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Feelman
Нет новых сообщений Юридические вопросы advokat Техническое обслуживание, ТО 19 14 Мар 2016 15:09 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Вопросы по отделке салона marwelleo Салон и кузов 17 26 Дек 2017 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Holk



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси