Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0a0753a9e05a78450d475203097368c7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Краков
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По Европе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеськин
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 52

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee МТ Bleu Teles
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Вперед за компанию Я тут как раз слегка набросал расходы


Я серьезно задумалась) Две боевые подруги тоже, обмозгуем и напишу потом, что решим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеськин писал(а):
Я серьезно задумалась) Две боевые подруги тоже, обмозгуем и напишу потом, что решим.

Круть Smile Двумя машинами веселее и надежнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Олеськин
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 52

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee МТ Bleu Teles
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы просто уже давно куда-нибудь собираемся, только никак не соберемся, пинка волшебного не хватает. Я им нарассказывала про Краков, вроде загорелись, тоже хотим, как я паспорт поменяю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеськин писал(а):
Мы просто уже давно куда-нибудь собираемся, только никак не соберемся, пинка волшебного не хватает. Я им нарассказывала про Краков, вроде загорелись, тоже хотим, как я паспорт поменяю)))

Волшебный пинок, это живая бронь с предоплатой Wink Либо теряешь деньги и никуда не едешь, либо едешь по любому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
ЕлизаRR
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 46

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee VTi 115 Небесно-голубой
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас волшебный пинок - пообещал бабуле в честь ее юбилея показать Европу на автомобиле. Вот сейчас в Праге.

Если интересно, напишу по возвращении отдельный отчет. Маршрут Москва-Смоленск-Бяла-Подляска-Вроцлав-Прага-Вена-Будапешт-Краков-Брест-Смоленск-Москва. С бабулей много за один день не поедешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно напиши отдельной темой! Да побольше фоток красивых и разных Very Happy
Самое главное напиши через какие таможенные пункты проходил, в какое время суток и как все прошло. У нас Хорвантия на лето в планах, пока конечно 50/50, но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно напишите пожалуйста.
ЕлизаRR писал(а):
Будапешт-Краков-Брест

Этот участок особенно интересует. Тоже собрался летом посетить Будапешт,но по другому маршруту (Люблин-Кошице). Дорога там муторная и вот думаю -"а может через Краков"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
"а может через Краков"

Краков стоит посетить однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Краков стоит посетить

Я то, как бы как и Вы, в Хорватию. По пути выбрал один город, которому не жалко отдать один день-Будапешт. И так дорога отнимет 4 дня туда и 3 дня обратно, а отпуск всего две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
ЕлизаRR
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 46

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee VTi 115 Небесно-голубой
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Обязательно напишите пожалуйста.
ЕлизаRR писал(а):
Будапешт-Краков-Брест

Этот участок особенно интересует. Тоже собрался летом посетить Будапешт,но по другому маршруту (Люблин-Кошице). Дорога там муторная и вот думаю -"а может через Краков"


Сделал тему по своей поездке http://c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=798. Отвечу на вопросы в ней. Вкратце по Вашему маршруту (Люблин-Кошице) я бы попробовал, чтобы не было перепробега по Польше. Сам ехал по Е77 через Краков намеренно, чтобы посмотреть красоты горной Словакии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По Европе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси