Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c867efcae3e9abe785924033302913a2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Футбол. ЧМ и не только
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kortes
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 100


Авто: C-Elysee 1.6MT Очень мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
и даже лучше, чем Ч.М 1986 (а я это помню)

Не хочу подсыпать соли и не подумайте что злорадствую , но смотрел все игры сборной России на этом чемпионате - команда даже близко не показала игры сбороной 1986 года , я тоже все прекрасно помню. Тогда при прочих негораздах ЗАБИВАЛИ , а сегодня полторы ошибки злосчастного Акинфеева решили судьбу сборной , которая оказалась неспособной показать что либо в атаке...С ув.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас от сборной России всегда завышенные ожидания. Кстати непонятно почему. Это все равно, что если от сборной Италии по хоккею, итальянцы требовали каждый год чемпионства, а потом гнобили бы их пречитая " они зажрались, как так, где наше ожидаемое чемпионство" и т.д. Я , например, никогда от наших футболистов ничего не жду, потому что знаю - ничего не будет, а их игра мне действительно больше понравилась. Больше, чем игра Динамо Киев в Мексике. Исключение 88 год, кроме первой игры с Голландцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bfm.ru/news/263065

Капелло: Акинфеева во время матча с Алжиром ослепили лазерной указкой


Тренер сборной России утверждает, что у него есть доказательства этого факта

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло намерен продолжить работу в команде, если этого захочет Российский футбольный союз, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на его заявления, сделанные в ходе послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что сборная России сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура группового этапа Чемпионата мира по футболу — игра завершилась со счетом 1:1, и теперь российские футболисты будут вынуждены отправиться домой.

Капелло заявил, что в момент, когда алжирцы забили гол в российские ворота, вратарь Игорь Акинфеев был ослеплен лазерной указкой. «Наш голкипер во время голевой атаки алжирцев был ослеплен лазерной указкой. Это факт. Есть фотографии, которые могут это подтвердить. Игоря ослепляли 10 минут», — заверил итальянский специалист.

Кроме того, тренер сборной России раскритиковал работу арбитра встречи — турка Джюнейта Чакыра. «Я ранее не поднимал тему судейства, но сейчас уже молчать не буду — я недоволен работой арбитра», — сказал Капелло, добавив, что ему не понравилось и судейство матча Россия-Бельгия. Тренер уверен, что российская команда в ходе игры с Алжиром не допустила серьезных ошибок. «Я не помню чемпионата мира, на котором бы команды демонстрировали футбол столь высокого качества, как на этом», — заключил итальянец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2014 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же не требовать от нашей сборной хорошей игры, Россия самая большая страна в мире, с огромными возможностями и при этом не могут выбрать 20 хороших футболистов.
Если не могут играть, то нужно на уровне правительств стран участниц ЧМ, соперников нашей сборной шантажировать их, ради нашей победы отключением газа. Very Happy, как в фильме Бриллиантовая рука -(кто приобретет билетов пачку, тот получит водокачку, а кто не приобретет?- отключим газ).
Но шутки в сторону, нужно восстанавливать слабо действующие специализированные детские спортивные школы, привлечь для них более опытных тренеров и развивать в них патриотизм, а не говорить им, что будете играть в хороших командах и получать много денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
Россия самая большая страна в мире, с огромными возможностями и при этом не могут выбрать 20 хороших футболистов.

По этой логике чемпионат мира из года в год должны разыгрывать между собой Китай и Индия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
развивать в них патриотизм, а не говорить им, что будете играть в хороших командах и получать много денег.

Вот у меня на этот счет свое, сильно непуполярное мнение: мне кажется нужно отменить лимит на легионеров, ну может быть ввести потолок зарплат, а в футбольных школах внушать- хочешь быть богатым, хочешь иметь все то, что имею лучшие футболисты мира , при этом просто играть в мячик, а не вкалывать с утра до ночи. Тренируйся, пытайся, пробуй. И я думаю, через какое то количество лет мы наберем 11 человек. Жадных до денег, амбициозных, немножко талантливых и выйдем на конец то из группы на чемпионате мира
Very Happy Very Happy . А если серьезно, то я полностью согласен с Пеле и я скорее поставлю на Бразильцев в хоккее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenii Kutlubaev писал(а):
Уругвай - Аргентина) или Бразилия - Аргентина)

Германия маловероятно, а вот Голландия может и постараться дойти до финала)


Из 5-ти озвученных мною команд, 4-ре прошли до полуфинала )

Есть вероятность, что Бразилию дотащат судьи до финала даже без их лидера, а вот Аргентина... Evil or Very Mad Думаю Голландия очень голодна)))

Может и батл Новый Свет vs Старый Свет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я настаиваю на своём прогнозе финал Германия - Нидерланды, хотя прогнозы не благодарное дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lemmy писал(а):
Китай и Индия)


Китай не заинтересован в чемпионстве по футболу, они и так практически везде впереди планеты всей Smile , а Индиия не способна ни к чему, ей сначала нужно поднять экономику , а потом набирать футбольную команду. Хотя есть у них виды спорта, в которых они побеждают (крикет) например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенсационная победа сборной Германии над Бразилией 7-1, такого ни кто предсказать не смог бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально просто кошмар для хозяйки ЧМ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, первый период 5-0 будете им снится очень долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... шла одиннадцатая минута первого тайма, а немцы уже вели первую колонну пленных Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну реально хорошо сыграли, разорвали всю защиту бразильцев как на тренировке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
ну реально хорошо сыграли, разорвали всю защиту бразильцев как на тренировке

Мне кажется это хорошая работа тренерского штаба, и недооценка своих сил бразильцами.
С самого начала матча видно было как у бразильцев не шел пас вообще. Немцы читали все ходы и постоянно все перехватывали... а потом просто морально просели... и их добили... а потом просто доигрывания матча.
Самый памятный матч будет у меня, это точно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Скидка для юр лиц и не только Leon4egg Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 0 08 Апр 2013 18:20 Посмотреть последнее сообщение
Leon4egg
Нет новых сообщений Оптика, тюнинг фары для Mercedes и не... auto2013 Куплю/Продам 2 15 Фев 2015 21:36 Посмотреть последнее сообщение
P@vel



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси