Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4e08ee6536f8abdfc8d11cea9a9fa1e8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

заМКАДышная Лизочка) 1.6 Тенденс, АКПП, черный, 2014
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 20:53    Заголовок сообщения: заМКАДышная Лизочка) 1.6 Тенденс, АКПП, черный, 2014 Ответить с цитатой

сегодня получил свою красотку и поставил на учет!!!подробности чуть позже)кто увидит на дороге не забываем фа-фа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеськин
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 52

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee МТ Bleu Teles
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления)) практически соседи, я из Железки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо клево!!!!)))нас все больше и больше!!!)))седня у менагера спрашивал сколько Лизок продали, говорит ок 30. Кстати, кому интересно спросил по поводу стартера. Мне уже поменяли и на всех авто Фаворита заменили. Проблема была в замерзании втягивающего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заболел и наконец то, появилась возможность начать свой БЖ). И так, все началось с того, что моя семерка 2007г.в. начала потихоньку сыпаться, а машина оч нужна, до работы гоняю 70км в одну сторону. Сначала рассматривал варианты Ауди А6, А8 года 2003 потом решил посмотреть Туарега этого же года. Поехал в АТЦ Москва посмотреть, пощупать джипа). То что там стоит повергло в ужас и заставило задуматься, может взять машину проще но новую. Да и коллеги настоятельно рекомендовали брать новую, так как 10-тилетка будет откровенный хлам. Отобрал по цене и симпатии Альмеру и Поло и поехал на тест-драйвы. Альмера очень порадовала крепкой подвеской и комплектацией. По Поло ощущения были двоякие: вроде все есть, но чего то не хватает, да и цена в той комплектации, что мне понравилась кусалась. И вот возвращаясь в раздумьях домой, я увидел ЕЁ! Её плавные линии кузова, манящие глазки). Придя домой сразу сел читать, что и как про Лизу. Решено было на следующий день ехать на тест-драйв. Дилера выбирал по ближайшему местоположению к дому и им стал “Фаворит-Моторс Ситроен” в Реутове. Тест-драйв показал, что всё. ОНА МОЯ!). Цвет хотел только черный и в наличии была машинка в комплектации Tendence, VTi 115, АКПП плюс уже было установлено: задние э/стекла, кондей А/С МАХ и фильтр, обогрев нижней части лобового стекла, аудиосистема RD45 и подогрев передних сидений. Помимо этого ОД предоставил возможность установить допы на 19500 и доплатив еще 2800 я заказал: коврики салона и багажника, подлокотник, дефлекторы, круиз. Комплектация меня полностью устраивает за исключением отсутствия ESP. Заказать можно было, но ждать машину 3 мес не хотелось. Заплатив залог 10тыр отправился домой. И вот настал день выдачи моей Лизоньки! Приехал в салон на час раньше и машина была еще не готова. Через полчаса менеджер пригласил для осмотра. Опыт работы в Рольфе помог сразу найти два места, где были небольшие царапины, хотя приемочный бокс очень темный! Менеджер обещал все исправить, и мы пошли на оформление документов и страховок. Пока оформлялись спросил по поводу стартера сказали, что мне уже поменяли. Причина отзыва в том, что втягивающее зимой примерзает. Так же услышал кучу душещипательных историй о том, что ставить сигналку, парктроник и прочее нужно только у ОД!) Именно их сотрудники обучены на все манипуляции!(об этом позже). Фото на память счастливого владельца, которое обещали прислать и шлют до сих пор и я устремляю свою красотку в Строгино на регистрацию. Проведя в ГАИ 1,5 часа я становлюсь счастливым обладателем номера т812во777. К слову, мой любимый город Питер!) Прям судьба). Теперь по машине. Динамика для меня приемлемая можно и с уверенностью на обгон пойти. Порадовала функция мигания поворотников 3 раза при кратковременном нажатии. На трассе будет удобно смотришь в зеркало никого нет, каснулся ручки и пошел перестраиваться. Зеркала не совсем информативные, есть приличные мертвые зоны. Тормоза очень цепкие к педальке надо привыкать. Кстати, ДХО у меня уже стоят. Оценил так же ВТ с Самсунгом Гэлекси S3 коннектится без проблем. Абоненты слышат меня удовлетворительно, я всех слышу отлично. Флешку скушал на 16гигов. Шумоизоляция приемлемая, но шумить надо еще. Приехав домой еще раз осмотрел салон. На переднем пассажирском сидении грязная пятерня, сзади следы от ног, в общем с предпродажной химчисткой особо не заморачивались. Как же они тогда допы ставят, если не могут элементарную предпродажку сделать? Теперь я точно не поеду ставить сигналку к ним! Да и о ТО очень хорошо подумаю. В планах следующие работы: установка сигналки и парктроника с камерой скорей всего у партнеров клуба, внешняя жидкая шумка. Дальше будет видно. В целом сейчас более чем доволен, что случайно заметил Лизу, я думаю мы с ней подружимся). Вкратце все, у кого будут вопросы, задавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня сделал тонировку в Балашихе. Цена вопроса 2500 все стёкла, кроме переда, время 40мин. Кому надо скину контакты. Сейчас прорабатываю вопрос с шумкой и сигналкой пищалкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vicblackpearl
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 376

Откуда: Санкт Петербург
Авто: C-Еlysee 1,2 MT tendance белый
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
Цена вопроса 2500 все стёкла


Мне у официалов сделали за 5000 р.
Dash Dash Dash Dash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому я и не хочу у них сигналку ставить и шумку делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то нашел время выложить фоточки Smile И так, мы приехали Very Happy








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тонировкой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vicblackpearl
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 376

Откуда: Санкт Петербург
Авто: C-Еlysee 1,2 MT tendance белый
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачка - огонь! Осталось затонировать и добавить литые диски для завершения композиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня встретился и познакомился с Пашей jodagribok, который любезно подарил и помог наклеить защиту от каблуков Very Happy за, что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rolling Eyes Вот, что получилось:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicblackpearl писал(а):
Тачка - огонь! Осталось затонировать и добавить литые диски для завершения композиции.

спасибо, тонировка уже есть Smile а диски думаю купить черные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
Vicblackpearl писал(а):
Тачка - огонь! Осталось затонировать и добавить литые диски для завершения композиции.

спасибо, тонировка уже есть Smile а диски думаю купить черные

Чёрные MOMO Revenge - бери не глядя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольные!!!были бы еще спицы полированный алюминий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
прикольные!!!были бы еще спицы полированный алюминий

У RW я просмотрел обалденные с полированными спицами и цветной полоской на ободе в цвет машины. Есть ещё вроде с красными и чёрными полосками, но не могу найти наш размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [БЖ] Alexis C-Elysee 1.6 Tendance, АК... Alexis Бортовой журнал 31 10 Окт 2013 9:00 Посмотреть последнее сообщение
Alexis
Нет новых сообщений [ Опрос ] [БЖ] Feelman 1.2л Тенденс МТ Feelman Бортовой журнал 86 29 Апр 2016 18:39 Посмотреть последнее сообщение
Feelman
Нет новых сообщений [БЖ] C-Elysee 1.6 Tendance Черный Chad Бортовой журнал 21 15 Июл 2013 6:09 Посмотреть последнее сообщение
Hednascald
Нет новых сообщений [ Опрос ] СОЧИ-2014 /// Формула-1 Evgenii Kutlubaev Спорт 3 24 Сен 2015 15:31 Посмотреть последнее сообщение
Galina
Нет новых сообщений Китайский Citroen C-Elysee 2014 admin Новости концерна Citroen 13 22 Ноя 2013 17:33 Посмотреть последнее сообщение
Дед



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси