Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9c3100c43e0c6c3211821d83e9601224Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Какую сигнализацию уже поставили ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72 писал(а):
А может не ставить сигнализацию, а? Толку от нее, как с козла молока, одни расходы Почти не угоняют ситроены.

Если только для защиты от угона, то наверняка можно и не ставить.
Но современные сигнализации имеют кучу других, весьма полезных функций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие например? Автозапуск? Даром не нужен. У меня машина в гараже. Если у Вас она на улице ночует, тогда вы вредите экологии и травмируете соседей по дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72 Так Вы тогда перестаньте ездить. Экологию ведь похабите. Дышать пробуйте через раз - тоже, знаете ли, углекислота Ваша потребна мало кому. А то, того и глядишь - травмируют, не дай Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
т72 Так Вы тогда перестаньте ездить. Экологию ведь похабите. Дышать пробуйте через раз - тоже, знаете ли, углекислота Ваша потребна мало кому. А то, того и глядишь - травмируют, не дай Бог.

Нет аргументов-надо хамить Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72 писал(а):
тогда вы вредите экологии

Как вы с такими убеждениями вообще на машине с ДВС ездите, а не на электрокаре? О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
т72 писал(а):
тогда вы вредите экологии

Как вы с такими убеждениями вообще на машине с ДВС ездите, а не на электрокаре? О_о

Оставим мои убеждения, я попросил Вас привести аргументы о пользе сигнализации, кроме сомнительной пользы автозапуска, где они? Кроме того, Вы никак не отреагировали, как модератор, на хамство в мой адрес. Это форум или как, надо уважать чужое мнение, даже если оно Вам не нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Как вы с такими убеждениями вообще на машине с ДВС ездите

Езда на машине с ДВС и тарахтение на холостых этого самого ДВС, помоему по разному отражается на экологии.
По теме: поставил сигнализацию pandora dxl 3210 ( без автозапуска)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72

А где-то звучали аргументы? Упустил я что-то?
Или "Автозапуск? Даром не нужен" - это был аргумент?

Хамство? А не хамство ли всех "безгаражных", зажиточный Вы наш, от имени соседей и экологии в чем-то обвинять? "Теслу" прикупили?

На форуме новые правила? Или свои монеты не принимаете к оплате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72, давайте сразу насчёт хамства.
Я никак не отреагировал, потому что ни какого хамства в ваш адрес я не вижу.

Теперь по сигнализации.
1. Датчик наклона известит вас о том, что у вас пытаются снять колёса или машину грузят на эвакуатор. Даже если вы находитесь очень далеко от своего автомобиля.
2. Датчик присутствия известит вас, если кто то стоит возле вашей машины, а не просто проходит мимо.
3. Датчик удара сразу известит вас, если например машину кто то задел на парковке и вы возможно сможете увидеть номера этой машины. Так же этот датчик (путём удара по колесу) позволит вызвать вас к машине, в случае чего.
4. Возможность подключить доводчик стекл, что бы при закрытии машины закрылись все окна.
5. Узнать температуру воздуха на улице, посмотрев на брелок сигнализации.
Можно ещё несколько полезных функций сюда добавить, но я думаю и так достаточно.

И ещё у меня вопрос к вам по поводу автозапуска.
Есть разница вреда для экологии если я заведу машину из дома, оденусь, спущусь на улицу, дойду до машины, сяду и сразу поеду
или
заведу машину ключём, подожду столько же времени пока машина прогреется и только после этого поеду?

.

.


Sergei71 писал(а):
Езда на машине с ДВС и тарахтение на холостых этого самого ДВС, помоему по разному отражается на экологии.
Безусловно по разному.
Чем больше обороты двигателя, тем больше выброс СО2 и других продуктов сгорания топлива в атмосферу.
В движении обороты выше, чем на ХХ, следовательно и вреда от езды больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
В движении обороты выше, чем на ХХ, следовательно и вреда от езды больше.

Трудно с Вами не согласиться, но мы то говорим о работе холодного двигателя, в холодное время года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если все же машину угнали можно с помощью андроида вычислить где она находится.и это тоже благодаря сигнализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
если все же машину угнали можно с помощью андроида вычислить где она находится.и это тоже благодаря сигнализации.

Но если машину угнали не пионеры, покататься, то GSM будет заглушен и сигнализация ничего отправить не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Хамство? А не хамство ли всех "безгаражных", зажиточный Вы наш, от имени соседей и экологии в чем-то обвинять? "Теслу" прикупили

У меня три гаража.
gslava писал(а):
1. Датчик наклона известит вас о том, что у вас пытаются снять колёса или машину грузят на эвакуатор. Даже если вы находитесь очень далеко от своего автомобиля.

2. Датчик присутствия известит вас, если кто то стоит возле вашей машины, а не просто проходит мимо.

3. Датчик удара сразу известит вас, если например машину кто то задел на парковке и вы возможно сможете увидеть номера этой машины. Так же этот датчик (путём удара по колесу) позволит вызвать вас к машине, в случае чего.

4. Возможность подключить доводчик стекл, что бы при закрытии машины закрылись все окна.

5. Узнать температуру воздуха на улице, посмотрев на брелок сигнализации.

Можно ещё несколько полезных функций сюда добавить, но я думаю и так достаточно.

Ни разу не актуально, при наличии КАСКО. Страховые сейчас не требуют наличия сигнализации. С чего бы это?
gslava писал(а):
Я никак не отреагировал, потому что ни какого хамства в ваш адрес я не вижу.

Рекомендации мне на чем и как передвигаться -это не хамство? Я же не рекомендую Вам, пользоваться автозапуском или нет, а высказываю свое мнение по данному вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72 писал(а):
У меня три гаража.
Если бы я тоже, как и вы, жил в населённом пункте с населением меньше 40 тыс. человек, то и пять гаражей себе купить мог бы. И врят ли этим публично хвастался.
Но цена гаражей в районе моего дома сопоставима со стоимостью моей машины, поэтому покупать гараж я не собираюсь.

т72 писал(а):
Ни разу не актуально, при наличии КАСКО.
Особенно КАСКО помогает от второго аргумента в первом и третьем пунктах, а также от 4 и 5 пункта.
Да?

т72 писал(а):
Рекомендации мне на чем и как передвигаться -это не хамство?
Нет.


Так же рекомендую вам, перед написанием очередного вашего поста, перечитать Правила форума и впреть соблюдать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Если бы я тоже, как и вы, жил в населённом пункте с населением меньше 40 тыс. человек, то и пять гаражей себе купить мог бы.

Гаражи я построил своими руками и не в коем случае ими не хвастаюсь. Есть хорошая фраза "проблемы индейцев шерифа не интересуют"
Не хочу перечислять по пунктам, но зачем Вам знать лишнюю информацию, как то: кто стоит у Вашей машины, грузят ли ее на эвакуатор и т.д. "Лишнее знание умножает скорбь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какую выбрать сигнализацию? Kiparise Защита от угона 137 27 Дек 2017 21:22 Посмотреть последнее сообщение
viva



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси