Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c4390c710a28bc30a06d808d7ea9d3c9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Какая будет цена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я думаю, что цена будет начинаться в районе:
1) меньше 400 тыс. руб.
0%
 0%  [ 0 ]
2) 400-450 тыс. руб.
42%
 42%  [ 9 ]
3) 450-500 тыс. руб.
28%
 28%  [ 6 ]
4) 500-550 тыс. руб.
14%
 14%  [ 3 ]
5) 550-600 тыс. руб.
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
tas7
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 89

Откуда: Украина
Авто: peugeot 208 1.0 3d
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Жадные французы
Да не во французах дело, а в вашем правительстве (наше тоже не хвалю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михаил
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матом написать хочется от такой новости. Confused Пусть попробуют продать такую же модель без музыки и кондиционера за эту цену в странах ЕС, полный бред! Нас малу по малу подводят к тому что теперь народный автомобиль будет стоить не дешевле 500 тысяч, а не 300 как многие считают и надеются Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 252

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу, а тут опа! Объявили начальную цену! Конечно хотелось чуть меньше ценник, но главное чтобы автомобиль оправдал надежды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Арсен
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 13


Авто: Лада Калина
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена — нормальная! Надо ждать более подробной информации по комплектациям. Кстати, там не слышно когда там все объявят или они будут по частям рассекречивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Василий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 7



Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная цена, для такого стильного авто. Самое главное узнать, что в эту цену будет входить, кто узнает поделитесь плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ми}{а
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 9

Откуда: Вологда
Авто: Lifan Solano
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После нового года цены у других производителей опять начнут ползти вверх, так что с учетом корректировок цен на инфляцию, может и проглотим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс8000
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 35

Откуда: Самара
Авто: daewoo nexia
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми}{а писал(а):
После нового года цены у других производителей опять начнут ползти вверх, так что с учетом корректировок цен на инфляцию, может и проглотим


Утешил немного Wink , главное чтобы цены на C-Elysee вверх не поперли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем предугадывать цены на Citroen C-Elysee для России дальше:
1.2 VTi MT Tendance - 505 000 рублей
1.6 VTi MT Tendance - 539 000 рублей
1.6 VTi MT Exclusive - 584 000 рублей
1.6 VTi AT Tendance - 579 000 рублей
1.6 VTi AT Exclusive - 619 000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Michel
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

579 за автомат нормально, если будет так, то это мой выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 252

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня 579 конечно чуть выше, чем я ожидал, но я всеравно хочу автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ми}{а
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 9

Откуда: Вологда
Авто: Lifan Solano
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или за 539 или разорюсь за 579, а может и вообще 1.2 за 505 если динамика будет ничего так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo писал(а):
Ибо щас народ накинулся на Элизу как стая голодных мышей на мешок крупы.

Откуда такая информация?
По объёмам продаж Елисей даже рядом не будет стоять с Поло, Рио/Солярисом или Новым Логаном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По объёмам продаж Елисей даже рядом не будет стоять с Поло, Рио/Солярисом или Новым Логаном.[/quote]

Суровая правда. И я с этим согласен. Рынок перенасыщен автомобилями и также чувствителен к ценам. Ценовой фактор один из решающих на нашем рынке. Вот если бы производитель опустил нижнюю ценовую планку до 370-400, а эксклюзивы бы стоили- до 550 руб. Тогда наверное народ бы ринулся скупать авто. )))

Но это так рассуждения на тему.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
marwelleo писал(а):
Ибо щас народ накинулся на Элизу как стая голодных мышей на мешок крупы.

Откуда такая информация?
По объёмам продаж Елисей даже рядом не будет стоять с Поло, Рио/Солярисом или Новым Логаном.

По отзывам ожидающих свои авто форумчан, да и в местном Ситроене сказали что до июня запись. Хотя, честно скажу, по салонам где продают Поло, Рио, Солярис (в Украине Акцент) и Логаны не ходил и не интересовался как у них там с заявками.
Я думаю, что по концу года автодилеры или кто там этим занимается будут подбивать статистику и почитаем каких авто сколько продано и какой из них стал автомобилем года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неважно скока форумчан ждут машины....ситроен не доберётся до поло и тд потому что хотя бы многие купили машины и накладно будет менять одно практически на тоже самое...
Уже 3 раза был в салоне и при мне покупали(забирали) как раз елесеев.....насчёт очереди я хз какая может быть очередь всё есть в наличии а вот насчёт комплектации и цвета то да может из за этого придётся подождать.....но я лично жду бюджетную компл и цвет....а так уходят машины норм эти.....с4 пока не так стал востребован....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ТЕСТ: Какая бы машина выбрала вас admin Свободное общение 47 08 Май 2014 21:37 Посмотреть последнее сообщение
Papaoutai



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси